Маска-гель для лица Compliment Алоэ и Киви охлаждающая, Снимающая следы усталости (130 мл)

Маска-гель для лица Compliment Алоэ и Киви охлаждающая, Снимающая следы усталости (130 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 136 г.
Объём: 288 см3.
Штрихкод: 4607953910392
Куплено штук: 19

Описание

Желейная маска для лица создана для ухода за чувствительной и тусклой кожей. Освежающая текстура мягко успокаивает, интенсивно увлажняет и питает кожу, способствуя снятию покраснений, раздражений и отечности, обладает подтягивающим и оживляющим кожу действием.

АЛОЭ - уникальный компонент: молодой коже он помогает справиться с воспалениями, зрелой — с возрастной сухостью, а также последствиями пилингов и других косметических процедур, вызывающих раздражение верхних слоёв эпидермиса. Маска создаёт приятный освежающий эффект, благодаря чему помогает коже быстрее вернуть ощущение комфорта.

Выжимка из плодов киви эффективно осветляет кожу и уменьшает рельеф пор, выводит токсины из кожи, стимулирует лимфатическую систему, улучшая эластичность кожных покровов и насыщая их влагой. Гель не оставляет на коже липкой или жирной плёнки, не забивает поры, что позволяет использовать маску даже на жирной, склонной к воспалениям коже.

Aqua, Glycerin, Hydrolyzed Elastin, Niacinamide, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Propylene Glycol, Panthenol, Phenoxyethanol, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Parfum, Actinidia Chinensis (Kiwi) Extract, Bisabolol, Disodium EDTA, CI 19140, CI 18050.

наносите маску утром или вечером на очищенную кожу лица и декольте. Легкий массаж способствует более глубокому проникновению компонентов и быстрому впитыванию маски. Невпитавшиеся остатки маски можно удалить салфеткой. Не требует смывания.

Совет эксперта: нанесение маски на ночь — идеальный способ обеспечить коже качественный уход, не тратя много времени. Последние исследования показывают, что ночью наша кожа лучше воспринимает действие поступающих активных компонентов!


С этим товаром смотрят