Набор подарочный Tresemme для создания масок-открыток (3 х 25 мл) годен до 01.03.23

Набор подарочный Tresemme для создания масок-открыток (3 х 25 мл) годен до 01.03.23

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Tresemme
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 104 г.
Объём: 684 см3.
Штрихкод: 8714100866528
Куплено штук: 6

Описание

Набор подарочный Tresemme для создания масок-открыток (3 х 25 мл) со сроком годности до 01.03.23

TRESemmé® приглашает тебя следовать философии DIY и предлагает набор для создания масок-открыток для волос!
 Сделай сама свой креативный подарок: 
-НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
-НА НОВЫЙ ГОД
-НА 8 МАРТА
-БЕЗ ПОВОДА
-СЕБЕ
В составе набора:
МАСКА-УХОД ДЛЯ ВОЛОС TRESEMME ВОЗРОЖДАЮЩАЯ - основа для создания открыток и SOS-средство для поврежденных волос в любой экстренной ситуации. Формула мгновенного действия - заметно восстановленные волосы даже после 1 применения*. 
СТИКЕРЫ - 17 шт 

СОВЕТ 1 Используй прямоугольные стикеры в качестве фона для фигурных стикеров. Распредели фигурные стикеры по фону на свой вкус.
СОВЕТ 2 Наклей задекорированный прямоугольный стикер на сашет с маской.
СОВЕТ 3 Оставшиеся фигурные стикеры наклей на сам сашет с маской или оставь себе.

TRESemmé® – выбор профессиональных стилистов недели моды в Нью-Йорке и миллионов женщин по всему миру. Профессионалы Недели моды в Нью-Йорке знают: каждая укладка зависит от качества волос. Поэтому они выбирают TRESemmé® – профессиональную основу для создания любого образа. За брендом TRESemmé, который появился в салоне красоты, стоит простая истина: каждая женщина должна выглядеть и чувствовать себя великолепно, и все благодаря прическе. TRESemmé создает средства для ухода за волосами и стайлинг, которые соответствуют профессиональным стандартам и позволяют создавать образы своими руками.
TRESemmé®. Профессиональная основа для роскошных волос!
TRESemmé® приглашает тебя следовать философии DIY! Do It Yourself (СДЕЛАЙ САМА) тренд быстро набирает популярность по всему миру. Почему? DIY в бьюти-индустрии - это современная концепция в уходе за собой: ты больше не зависишь от стилистов и визажистов! Мы уверены: каждая девушка может лучше любого эксперта знать, что подойдет именно ей. Поэтому, имея под рукой качественные средства по уходу за волосами и советы от TRESemmé®, ты самостоятельно сможешь создать идеальный образ.
Советы от TRESemmé, для лучшего эффекта:
Совет 1: Не используй высокий температурный режим фена! Прохладный или теплый воздух высушивают несколько медленнее, но при этом воздействуют на волосы менее агрессивно.
Совет 2: Направляй воздушный поток от корней к кончикам вниз. Так ты предотвратишь нарушение структуры волос.
Совет 3: Держи фен на расстоянии 15-20 см, постоянно перемещай его вдоль поверхности головы. Рассеянный воздух не перегреет волосы.
Совет 4: Закончи сушку на холодном режиме, позволяя волосам остыть.
Заботься о своих волосах с коллекцией средств TRESemmé® и суши их правильно!

aqua, cetearyl alcohol, dimethicone, stearamidopropyl dimethylamine, behentrimonium chloride, glycerin, amodimethicone, gluconolactone, peg-150 distearate, peg-180m, sodium sulfate, trehalose, cetrimonium chloride, dipropylene glycol, disodium edta, lactic acid, magnesium chloride, magnesium nitrate, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, mineral oil, parfum, peg-7 propylheptyl ether, petrolatum, phenoxyethanol, silica, sodium chloride, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Нанесите на вымытые влажные волосы, оставьте на 3-5 минут, смойте. Используйте один или более раз в неделю. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.


С этим товаром смотрят