Кисть для хайлайтера Real Techniques Setting Brush синтетическая (15 см)

Кисть для хайлайтера Real Techniques Setting Brush синтетическая (15 см)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Paris Presents Incorporated
Бренд: Real Techniques
Страна: США
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 26 г.
Объём: 125 см3.
Штрихкод: 79625014136
Куплено штук: 16

Описание

Кисть Setting Brush создана для профессионального нанесения хайлайтера. Это тонкая изящная кисть с таклоновым ворсом прекрасно подойдет для коррекции лица - с ее помощью Вы сможете изменить форму носа, подчеркнуть скулы или нанести тональное средство на область под глазами.

Кисти из таклона не только не уступают по своим характеристикам натуральным, но и превосходят их. Ряд неоспоримых преимуществ кистей с таклоновым ворсом:

1. Таклоновые кисти можно часто мыть, они не так долго сохнут, как кисти из натурального ворса (что очень важно для профессиональных визажистов):
2. Таклоновые кисти гипоаллергенны. (Если у человека есть склонность к аллергии от шерсти, волос и т.д. – советуем пользоваться исключительно таклоновыми кистями);
3. Ворс абсолютно не "жадный" : таклоновые кисти сокращают расход косметики за счет того, что набирают оптимальное количество продукта, и отдают все средства без остатка;
4. Они гораздо дольше сохраняют форму;
5. Тактильные ощущения от таклоновых кистей превосходят даже самую нежнейшую натуральную кисть.

таклоновый ворс, наконечник изготовлен из алюминия, резиновая ручка

наберите на кисть небольшое количество хайлайтера. Нанесите его на косточки под глазами, поверх линии скул, на внутренние уголки глаз, переносицу и на линию бровей - под и над бровью Тщательно растушуйте.