Спонж для умывания Missha Natural Konjac Soft Jelly Cleansing Puff

Спонж для умывания Missha Natural Konjac Soft Jelly Cleansing Puff

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: ABLE C&C
Бренд: Missha
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 32 г.
Объём: 128 см3.
Штрихкод: 8809530059647
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Спонж для умывания натуральный из 100% конняку (Уголь).

Подходит для комбинированной и жирной кожи.

100%-но натуральный спонж, производимый из корней цветка под названием Аморфофаллус конняку, или Конняку, как называют его японцы. Корень этого растения, растёртый и превращённый в упругую массу, широко применяется в японской кухне и диетологии. Спонжи из конняку ценятся за то, что ими очень приятно массировать кожу во время умывания с пенкой или просто по мокрой коже. Этим достигается эффект лёгкой полировки, улучшается микроциркуляция крови. Да и просто одно удовольствие!

При высыхании спонж твердеет, перед использованием достаточно бросить его в воду или под струю из крана на несколько секунд. Продаются спонжи в намоченном виде, так можно оценить их приятную упругость. Храните спонж в сухости, в мыльнице или подвесив за верёвочку.

Свойства и эффект: при размокании превращается в нежное мягчайшее облачко-спонж. Идеальный аксессуар для чистки пор и черных точек как с участием чистящих средств, так и в соло-исполнении. Также прекрасно очищает омертвевшие клетки кожи и избавляет от шелушинок. Этакий пилинг в самом деликатном исполнении.

Способ применения: смочить теплой водой и нанести моющее средство. Вспенить и можно приступить к процедуре очищения лица. После использования тщательно промыть и подвесить за шнур. Применять рекомендуется от 1 до 3 раз в неделю, в зависимости от потребности.

Комплектация: в губку продета ниточка для удобства сушки и хранения.

Диаметр: 7.5 см.