Тени для век Catrice Art Couleurs Eyeshadow (2,4 г) - 280 Black To The Basics черный

Тени для век Catrice Art Couleurs Eyeshadow (2,4 г) - 280 Black To The Basics черный

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Catrice Cosmetics
Бренд: Catrice
Страна: ИТАЛИЯ
Вес брутто: 20 г.
Объём: 20 см3.
Штрихкод: 4059729246219
Куплено штук: 6

Описание

18 рефилов теней с различными эффектами для нового настроения каждый день. Повседневный макияж в модных матовых оттенках или вечерний make up с эффектом металлик – восемнадцать оттенков стойких теней с мягкой пудровой текстурой помогут создать нужный образ. Объединяйте оттенки дня в палетку рефилом и легко меняйте их одним щелчком.

Бьюти-совет:
Выбирайте насыщенные сияющие оттенки для нанесения на подвижное веко, темные матовые - для затемнения складки века и светлые тона со светоотражающими частицами для расстановки акцентов во внутреннем уголке глаза и в области под бровью. Некоторые оттенки могут использоваться не только в качестве теней для век, но так же с успехом выполнят роль бронзера, хайлайтера или румян.

Mica, Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Triisostearin, Magnesium Stearate, Sorbitan Sesquioleate, Tocopheryl Acetate, Tin Oxide, Silica, Aqua (water), Dehydroacetic Acid, Potassium Sorbate, Ci 77007 (ultramarines), Ci 77492 (iron Oxides), Ci 77499 (iron Oxides), Ci 77891 (titanium Dioxide).