Тени для век Catrice Art Couleurs Eyeshadow (2,4 г) - 370 Blazing Berry

Тени для век Catrice Art Couleurs Eyeshadow (2,4 г) - 370 Blazing Berry

Не является публичной офертой


от 255

Поделиться:

Производитель: Catrice Cosmetics
Бренд: Catrice
Страна: ИТАЛИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 22 г.
Объём: 18 см3.
Штрихкод: 4059729330352
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
2%
менее 10 штук

Описание

Стойкие тени для век с мягкой, насыщенной пигментом пудровой текстурой создают на коже плотное покрытие и доступны в оттенках с матовым и сияющим финишем.

Бьюти-совет:
Выбирайте насыщенные сияющие оттенки для нанесения на подвижное веко, темные матовые - для затемнения складки века и светлые тона со светоотражающими частицами для расстановки акцентов во внутреннем уголке глаза и в области под бровью. Некоторые оттенки могут использоваться не только в качестве теней для век, но так же с успехом выполнят роль бронзера, хайлайтера или румян.

MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, ZINC STEARATE, C10-18 TRIGLYCERIDES, DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, C20-24 ALKYL DIMETHICONE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, DIISOSTEARYL MALATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, TIN OXIDE, HEXYLENE GLYCOL, LAUROYL LYSINE, PHENOXYETHANOL, DEHYDROACETIC ACID, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). VEGAN