Тушь для ресниц Vivienne Sabo Femme Fatale объемная с эффектом накладных ресниц (9 мл)

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Femme Fatale объемная с эффектом накладных ресниц (9 мл)

Не является публичной офертой


355

3.6

Поделиться:

Производитель: Vivienne Cosmetiques S.A.S
Бренд: Vivienne Sabo
Страна: ИТАЛИЯ
Вес брутто: 24 г.
Объём: 48 см3.
Штрихкод: 3700971340828
Куплено штук: 378
Остаток:
6%
менее 10 штук

Описание

Париж. Город мечты, романтики, моды и элегантности, любви и свободы! Такой же многогранный, как и его жители. А парижанки – бесконечный источник вдохновения! Музами коллекции золотых тушей VIVIENNE SABO стали именно они - девушки из таких разных и таких прекрасных парижских кварталов.

Муза FEMME FATALE - обитательница элегантного парижского квартала Марэ - знает толк в искусстве обольщения. И то, какую силу и власть над мужчинами имеет томный взгляд, брошенный украдкой из-под полуприкрытых глаз в обрамлении длинных ресниц. В этом взгляде можно утонуть, попав под его магические чары. Повстречав однажды FEMME FATALE, её уже невозможно забыть. Это - любовь на всю жизнь!

Тушь FEMME FATALE словно заряжает ресницы объемом и цветом одним взмахом кисточки. Насыщенная увлажняющими компонентами, она придает ресницам упругость и эластичность.

Ворсовая щеточка специальной формы с заостренным кончиком позволяет равномерно распределить тушь по всей длине ресниц, создавая эффект панорамного объема. У комочков – никаких шансов! Влагостойкая формула туши - гарантия безупречной фиксации: тушь не осыпается и не оставляет отпечатков на веках.

Золотой корпус туши — словно одеяние роковой красавицы!

Образ роковой красавицы с эпатирующе густыми ресницами, заметными издалека, - абсолютная реальность с тушью FEMME FATALE!

AQUA (WATER), PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, VP/EICOSENE COPOLYMER, OZOKERITE, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, PHENOXYETHANOL, STEARYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TROPOLONE CI 77499.

Наносить тушь зигзагообразными движениями от корней ресниц до самых кончиков.