Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Fusion черная (13 мл)

Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Fusion черная (13 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



3.7

Поделиться:

Производитель: MFC Prestige Manufacturing Irland Ltd
Бренд: Max Factor
Страна: ИРЛАНДИЯ
Вес брутто: 30 г.
Объём: 48 см3.
Штрихкод: 5013965863745
Куплено штук: 29

Описание

Тушь Max Factor False Lash Effect Fusion помогает достичь впечатляющего результата. С помощью этой туши можно удвоить не только объем, но и длину ресниц, сделав глаза более привлекательными. Новое сочетание от Max Factor: культовая щеточка, придающая суперобъем, и инновационная удлиняющая формула с нейлоновыми волокнами. Не скатывается и не смазывается, поэтому ты можешь быть уверена, что выглядишь великолепно. Тушь подходит тем, кто носит контактные линзы, легко смывается. Можно использовать для естественного повседневного макияжа. Объемная щеточка и новейшая удлиняющая формула. Легко смывается. Протестировано офтальмологами. Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.

Перед нанесением туши воспользуйся щипцами для подкручивания ресниц, чтобы придать им форму и зрительно увеличить глаза. Чтобы увеличить объем ресниц вдвое, смотри в зеркало вниз и прокрашивай ресницы от корней до кончиков нашей самой большой щеточкой, двигая ее из стороны в сторону. Затем посмотри вверх и накрась тушью нижние ресницы. Используй круглый кончик щеточки, чтобы прокрасить каждую ресничку и выделить глаза. Подожди, пока тушь подсохнет, и нанеси второй слой на верхние ресницы.

Вода, глицерил стеарат, аммоний полиакрилат кополимер, дистеарди мониум гекторит, пропиленгликоль, стеариновая кислота, карнаубский воск, тританоламин, синтетический воск, акрилат сополимер, поливиниловый спирт, лецитин, пропилен карбонат, полиэтилен, олеиновая кислота, глициновое масло сойи,пантенол