Бронзер для лица I Heart Revolution Blushing Hearts Summer of Love (10 г)

Бронзер для лица I Heart Revolution Blushing Hearts Summer of Love (10 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: TAM Beauty
Бренд: I Heart Revolution
Страна: КИТАЙ
Вес брутто: 62 г.
Объём: 192 см3.
Штрихкод: 5029066027023
Куплено штук: 7

Описание

Солнце… в форме сердца. Разве такое возможно? Креативным британским разработчикам, похоже, под силу все и даже больше! Совсем недавно они приятно удивили бронзером для лица в очаровательной картонной упаковке в форме сердца. I Heart Makeup Blushing Hearts Bronzer сочетает в себе наилучшие свойства не только бронзера, но и хайлайтера, а также румян. В такое средство известного бренда Makeup Revolution невозможно не влюбиться!

Нежная и легкая текстура, красивый натуральный оттенок, приятный сатиновый финиш — все это отличительные характеристики продукта. Используя его, можно за считанные минуты скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства лица, визуально подкорректировав форму, придать легкое золотистое мерцание. Высококачественный бронзер легко наносить, он не создает «эффект маски» и гарантирует максимально естественный макияж. Столь великолепное средство способно завоевать сердце даже самой искушенной леди.

Mica ,Dimethicone,Nylon 12,Magnesium Aluminum Silicate,Methylparaben, Propylparaben (+/-); Mica, Titanium Dioxide( CI77891), Iron Oxide( CI77491, CI77492, CI77499), D&C Red No.6 Lake( CI15850), D&C Red No.6( CI15850), Ferric Ferrocyanide( CI77510)

нанесите бронзатор на выступающие участки лица по схеме натурального загара: выделите Т-зону (лоб, переносица, подбородок), нанесите над скулами и по линии роста волос.