Крем-праймер для лица Compliment Insta Magic Beauty для жирной и комбинированной кожи (50 мл)

Крем-праймер для лица Compliment Insta Magic Beauty для жирной и комбинированной кожи (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4

Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 70 г.
Объём: 395 см3.
Штрихкод: 4620018875443
Куплено штук: 215

Описание

Крем-праймер многофункциональная фиксирующая основа под макияж для жирной и комбинированной кожи лица
Совершенная кожа - залог Вашей индивидуальной привлекательности!
Профессиональный крем-праймер специально разработан для коррекции проблемных участков кожи лица, идеально подходит в качестве базовой основы под макияж. «Умная» формула средства позволяет удалить излишки жира в зонах, где это необходимо, и увлажнить сухие области кожи, а также служит надежным фиксатором для максимальной стойкости макияжа. Ниацинамид и Комплекс Evermat (Франция) в составе средства снижают активность сальных желез, подавляя чрезмерное образование жирного блеска. Цинк сужает поры, что уменьшает вероятность появления акне и черных точек. Бисаболол выравнивает поверхность кожи и обеспечивает равномерный оттенок.
Универсальный крем-праймер придает коже чистый и однородный цвет, скрывает всевозможные несовершенства и маскирует дефекты. Кожа становится матовой, ровной, гладкой и подтянутой.

Правильно выбранная основа под макияж помогает скрыть многочисленные проблемы на поверхности кожи.
Крем-праймер поможет сделать Ваш макияж по-настоящему идеальным. Тон и пудра не будут заметными, даже при самых жарких температурах они не потекут.
Крем-праймер дает возможность сделать контуринг проще. Если поверхность хорошо подготовлена, высветление и затемнение на ней осуществлять гораздо легче.
Крем-праймер не забивает поры. Подобные средства не являются комедогенными. Это особенно важно для жирной и комбинированной кожи. Данное средство прекрасно регулирует деятельность сальных желез.

перед использованием рекомендуется глубоко очистить кожу лица с помощью Матирующей маски-эксфолианта серии Compliment INSTA MAGIC BEAUTY. Затем тонким слоем нанести средство на кожу лица, избегая области вокруг глаз.