Тональная основа Pupa Milano No Transfer Foundation SPF15 300 Natural Skin (30 мл)

Тональная основа Pupa Milano No Transfer Foundation SPF15 300 Natural Skin (30 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Micys Company S.p.A.
Бренд: Pupa Milano
Страна: ИТАЛИЯ
Вес брутто: 166 г.
Объём: 264 см3.
Штрихкод: 8011607295920
Куплено штук: 3

Описание

Тональное средство придаёт коже бархатистый и однородный цвет без “эффекта маски" и обладает безупречной стойкостью. Увлажняет кожу, уменьшает мелкие дефекты лица и дарит сияющий матовый вид. Удобно наносится и ложится на коже, отличная стойкость и эффект "без следов".

Подходит для всех типов кожи
Модулируемая степень покрытия: от средней до высокой
Низкий риск возникновения аллeргии
Дерматологически тестировано
SPF 15

Формула содержит активный компонент Mosturizing Patch, который обеспечивает длительное увлажнение с замедленным освобождением активных веществ.

Хорошо встряхните перед использованием. Нанесите небольшое количество средства на тыльную сторону ладони. Начните нанесение на лицо с центральной части по направлению наружу мелкими штрихами. Хорошо растушуйте в области линии роста волос. Затем растушуйте от подбородка к основанию шеи, чтобы не создавать резких перепадов цвета. Для профессионального результата воспользуйтесь кистью Foundation Brush из линии Pupa Professional Brush и нанесите средство от центра лица к контурам, отo лба к подбородку, растушуйте на шее. Подождите несколько минут, чтобы получить идеальный результат "без следов".