Средство для роста ногтей Golden Rose Nail Expert Oxygen Nail Growth (11 мл)

Средство для роста ногтей Golden Rose Nail Expert Oxygen Nail Growth (11 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Erkul Kozmetik San. ve Tic.
Бренд: Golden Rose
Страна: ТУРЦИЯ
Вес брутто: 64 г.
Объём: 231 см3.
Штрихкод: 8691190070168
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Быстрый рост и укрепление ногтей с комплексом растительных стволовых клеток яблока, антиоксидантными и кондиционирующими компонентами.

Кислородная формула для роста ногтей включает передовой комплекс растительных стволовых клеток яблока в сочетании с кислородом; проницаемую систему и коктейль природных антиоксидантов, производных витаминов А ,C и E, кондиционирующих компонентов (экстракт водорослей, масло семян подсолнечника, морские минералы, экстракт конского каштана). Средство обеспечивает необходимое для стимуляции роста ногтей питание, водный баланс ногтей и способствует улучшению внешнего вида. Доказано: запатентованные ингредиенты формулы способствуют укреплению ногтей, существенно предотвращают растрескивание, ломкость и расслоение ногтевой пластины после 4 недель регулярного использования.

Придает ногтям особый глянцевый блеск, содержит УФ-фильтр для защиты вашего маникюра от обесцвечивания.

Без-окклюзионная пленка обеспечит оптимальный рост ногтей.

Наносите на чистые, сухие ногти. В качестве базового покрытия нанесите один слой на чистые и сухие ногти. Для самостоятельного маникюра: нанесите два слоя для глянцевого блеска ногтей. Регулярное использование: наносите два слоя средства один раз в неделю для стимулирования роста ногтей.