Средство для укрепления ногтей Relouis Double Iron (12 мл)

Средство для укрепления ногтей Relouis Double Iron (12 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Релуи Бел ООО
Бренд: Relouis
Страна: БЕЛАРУСЬ
Вес брутто: 52 г.
Объём: 46 см3.
Штрихкод: 4810438010375
Куплено штук: 66

Описание

Средство для укрепления ногтей Double Iron У Вас слоящиеся ногти? Слабые и ломкие? Нужно срочно привести маникюр в порядок, а времени на длительный уход и укрепление нет? Новое средство для укрепления ногтей Double Iron - Ваша палочка-выручалочка!
Мгновенно, буквально за несколько применений Вы почувствуете эффект "двойного железа" на своих ногтях благодаря уникальной формуле, содержащей формальдегид (2%)* ! Именно формальдегид способствует ускоренному росту крепких и красивых ногтей, создавая на поверхности так называемый защитный "панцирь".
А входящий в состав средства для укрепления ногтей Double Iron UV фильтр поможет не только защитить ногтевую пластину от негативного воздействия солнечных лучей, но так же воспрепятствует образованию желтизны или обесцвечиванию ногтей.

*Обязательно соблюдение особых правил по нанесению средства: перед нанесением обработать кутикулу маслом для кутикулы, при попадании средства на ногтевой валик обработать его влажным ватным диском.
Использовать средство не чаще 2 раз в неделю до достижения необходимого эффекта укрепления. После этого использовать средство 1-2 раза в месяц.