База для лака Golden Rose Extreme Gel Shine Nail Color (10,2 мл)

База для лака Golden Rose Extreme Gel Shine Nail Color (10,2 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


1

Поделиться:

Производитель: Erkul Kozmetik San. ve Tic.
Бренд: Golden Rose
Страна: ТУРЦИЯ
Вес брутто: 52 г.
Объём: 47 см3.
Штрихкод: 8691190420086
Куплено штук: 29

Описание

Быстросохнущая основа для лака для ногтей Instant Base Coat - это основа, которая обеспечивает идеальную подготовку ногтевой пластины к гелевому и долговечному покрытию, а также способствует нанесению равномерного слойя лака на ногти.
Базовый слой уберегает пластину ногтя от вредной химии в составе лака и предотвращает проникновение красящих пигментов внутрь ногтя. Благодаря ему вы имеете роскошный маникюр и здоровые ногти, забыв о скалывании лака и потускнении цвета.
Ваши ноготки гладкие, как стекло. Основа выравнивает поверхность ногтевой пластины, создавая безупречное покрытие. За счет этого лак впоследствии наносится равномерно и легко. И держится гораздо дольше.

Продукт защищает ногти от повреждений, сохраняя крепкими и здоровыми. Он избавляет вас от беспокойства, от надобности часто корректировать маникюр и оздоровлять ноготки.
С ним ваш маникюр всегда эффектен и красив. Руки ухожены и достойны восхищения.

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, N-Butyl Alcohol, Benzophenone-3, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyvinyl Butyral, Ci 60725.

наносит на обезжиренный ноготь, одним тонким слоем равномерно покрыть ногтевые пластины и высушить под УФ-лампой.