Бальзам для губ Zeitun Гипоаллергенный (10 мл)

Бальзам для губ Zeitun Гипоаллергенный (10 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 14 г.
Объём: 19 см3.
Штрихкод: 4607137537452
Куплено штук: 6

Описание

Почувствуйте настоящую заботу! Специально для вашей чувствительной кожи губ был создан натуральный уход без лишних добавок и вероятных аллергенов.


Гипоаллергенный бальзам для губ Zeitun – это абсолютная природная польза, свобода от боязни получить раздражение и глубокое, интенсивное питание нежных губ и днем, и ночью.


Состав бальзама включает в себя исключительно натуральные обработанные масла – ши, какао, оливковое и касторовое – сопровождаемые антиоксидантным действием витамина Е. В комплексе компоненты обеспечивают максимально бережный и гипоаллергенный уход, который подойдет даже самой прихотливой коже губ.

Бальзам для губ Zeitun – это исключительно натуральные компоненты в тщательно выверенных пропорциях. Именно такой подход позволяет получить необходимую консистенцию, которая равномерно впитывается и комфортно ощущается на губах.


Комплекс ухаживающих масел (оливковое, касторовое, ши, какао) обеспечивает тонкой коже полноценное увлажнение, активно питает, снижает чувствительность и повышает сопротивляемость внешним факторам, предотвращает пересыхание, шелушение и обветривание, делает губы соблазнительно мягкими и нежными.
Витамин Е – сильнейший природный антиоксидант, освобождающий клетки от свободных радикалов, выводящий токсины и шлаки, которые накапливаются вследствие использования декоративных помад и блесков для губ, а также от неблагоприятной экологии.
Пчелиный воск – богатый микроэлементами натуральный продукт, обеспечивающий комфортное нанесение бальзама и закрепление его на губах.

Не содержит глицерина, искусственного воска, продуктов нефтепереработки, спирта, салициловой кислоты и консервантов.

Масла: оливковое, касторовое, ши, какао; ланолин, пчелиный воск, витамин Е.

Наносите на губы тонким слоем, используйте в течение дня по необходимости. Рекомендуется также наносить более толстым слоем на время ночного сна. Гипоаллергенный бальзам подходит для ежедневного использования и для любого типа кожи губ, в том числе для очень чувствительной и склонной к аллергическим реакциям.