Мицеллярная вода Relouis Aqua Beauty (110 мл)

Мицеллярная вода Relouis Aqua Beauty (110 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Релуи Бел ООО
Бренд: Relouis
Страна: БЕЛАРУСЬ
Вес брутто: 148 г.
Объём: 208 см3.
Штрихкод: 4810438009348
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Мягкая мицеллярная вода «Aqua Beauty» - средство нового поколения для эффективного и бережного очищения и ухода за кожей лица. Мицеллы, являющиеся основой мицеллярной воды – это микрочастицы, которые направлены на быстрое выведение токсинов и деликатный уход за кожей. Они притягивают к себе и удаляют остатки макияжа и загрязнения с поверхности кожи лица, увлажняя и тонизируя ее, не травмируя эпидермис. Именно поэтому мицеллярная вода соединяет в себе основные свойства увлажняющего тоника и косметического молочка.
Мицеллярная вода «Aqua Beauty» создана с использованием цветочных вод, которые обогащают кожу микроэлементами и витаминами. Ромашковая вода обладает противовоспалительным действием, снимает раздражение и покраснение кожи. Васильковая вода освежает и тонизирует кожу лица, снимает отечность, разглаживает мелкие морщины в области глаз. Вода французской розы очищает кожу лица, придает ей упругость, свежесть и эластичность. Алое вера интенсивно увлажняет, тонизирует кожу, оказывает успокаивающее действие.

Мицеллярная вода «Aqua Beauty» не оказывает раздражающего действия на кожу лица, дерматологические испытания были проведены в независимой лаборатории Bio Basic Europe (Италия).

Мицеллярная вода «Aqua Beauty» не содержит в составе спирта, парабенов и красителей.

Способ применения: нанести средство на ватный диск и очистить кожу лица. Не требует смывания.

Идеально подходит для снятия макияжа с глаз, не оставляя при этом черных следов от туши и подводки.