Мицеллярная вода Черный Жемчуг Очищение + Уход для лица, век и губ (750 мл)

Мицеллярная вода Черный Жемчуг Очищение + Уход для лица, век и губ (750 мл)

Не является публичной офертой


Производитель: Unilever
Бренд: Черный Жемчуг
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 822 г.
Объём: 1838 см3.
Штрихкод: 8714100916520
Куплено штук: 269
Остаток:
57%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Попробуйте мицеллярную воду для лица, век и губ, соответствующую новому* стандарту очищения: очищение + уход, разработанный экспертами бренда Черный Жемчуг. Мицеллярная вода полностью удаляет макияж, при этом не оставляет пленки на лице. Смягчает и успокаивает кожу во время нанесения, а нежная текстура дарит комфорт. Новая* конструкция флакона позволяет экономично наносить средство всего за один клик.
Уникальная* технология: формула с 20% активной сыворотки увлажняет, питает и повышает упругость кожи уже на этапе ее очищения. В составе мицеллярной воды коллаген, гиалурон, масла камелии.
Коллаген увлажняет кожу и восстанавливает эластичность.
Гиалуроновая кислота улучшают состояние кожи, ее тонус, возвращают здоровый и ровный тон.
Камелия японская (масло цубаки) обладает противовоспалительным, антиоксидантным и успокаивающим действием даже для чувствительной кожи.
Эффективность доказана в ходе потребительского тестирования1. 94% респондентов отметили, что мицеллярная вода для лица Черный Жемчуг полностью удаляет макияж без раздражения и дискомфорта; 92% – не оставляет пленки на лице; 84% – кожа более упругая и увлажненная.
Для наилучшего эффекта используйте все средства серии. Утром – крем-гель для максимально бережного и качественного очищения, далее ухаживающий тоник для удаления остатков загрязнений и подготовке кожи к нанесению крема. Вечером воспользуйтесь мицеллярной водой, которая идеально удалит даже самый стойкий макияж, при этом не оставляя эффекта стянутости и сухости. Насладитесь результатом! Кожа вновь выглядит увлажненной и ухоженной. Все продукты серии подходят для ежедневного применения.
Одобрено дерматологами и офтальмологами.
[*] в ассортименте ООО Юнилевер Русь.
[1] Свойства подтверждены тестированием при участии 200 женщин, min 84% согласившихся, РФ, 2020.

aqua, glycerin, peg-6 caprylic/capric glycerides, cocotrimonium methosulfate, allantoin, betaine, desamido collagen (дезамидоколлаген), sodium hyaluronate (гиалуронат натрия), camellia japonica seed oil (масло камелии), caprylyl glycol, citric acid, dipropylene glycol, glyceryl caprylate, peg-40 hydrogenated castor oil, laminaria digitata extract, tropaeolum majus flower/leaf/stem extract (oxygeskin), phenoxyethanol, sodium methylparaben, ethylhexylglycerin, disodium edta, parfum.

Откройте крышку флакона, положите на дозатор ватный диск и нажмите на него 1-2 раза для поступления жидкости из флакона. Смоченным ватным диском бережно очистите кожу лица и губ по массажным линиям. Для снятия макияжа с век приложите смоченный ватный диск на несколько секунд к коже век и ресницам, закрыв глаза, затем без трения удалите остатки макияжа. Избегать попадания в глаза.