Мицеллярная вода Черный Жемчуг Эффект крема (200 мл)

Мицеллярная вода Черный Жемчуг Эффект крема (200 мл)

Не является публичной офертой


324

5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Черный Жемчуг
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 232 г.
Объём: 560 см3.
Штрихкод: 8714100723104
Куплено штук: 125
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Мицеллярная вода для снятия макияжа Эффект крема бренда Черный Жемчуг с протеинами шелка для сухой и чувствительной кожи - это средство для очищения кожи, насыщенное протеинами шелка и мощным действием мицелл. Мицеллярная вода сочетает в себе силу средства для снятия макияжа и нежный уход, как после применения крема. Впервые мицеллярная вода удаляет макияж одним движением, а также обеспечивает уход и питание, как после применения крема: увлажняет и смягчает кожу с 1-ой секунды. Мицеллярная вода для сухой и чувствительной кожи – это средство для снятия макияжа с глаз, которое мгновенно дарит чувство комфорта и обеспечивает уход благодаря протеинам шелка и 20% активной сыворотки в составе с жидким коллагеном, камелией и гиалуроном. Умные мицеллы помогают бережно удалить макияж и загрязнения с кожи, а содержащиеся в составе жидкий коллаген, камелия, гиалурон и протеины шелка делают кожу более гладкой и бархатистой без ощущения сухости. В результате кожа идеально очищена, мягкая и нежная, даже стойкий макияж удален полностью. Мицеллярная вода эффект крема подходит для ежедневного применения. Мицеллярная вода Черный Жемчуг одобрена офтальмологами и дерматологами. Для красоты вашей кожи без сухости, обязательно очищайте ее 2 раза в день. Утром используйте гель для умывания для свежести лица, а вечером - мицеллярную воду для снятия макияжа. Всего 2 средства для здоровья и красоты вашей кожи без сухости!

aqua, propylene glycol, peg-6 caprylic/capric glycerides, camellia japonica seed oil, desamido collagen, hydrolyzed silk, sodium hyaluronate, tropaeolum majus flower/leaf/stem extract, allantoin, ammonium lactate, betaine, beta-sitosterol, biosaccharide gum-1, caprylyl glycol, citric acid, cyclopentasiloxane, dipalmitoyl hydroxyproline, dipropylene glycol, disodium edta, glycerin, glyceryl caprylate, hydroxyethyl urea, lecithin, linoleic acid, mannitol, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, sodium ascorbate, sodium methylparaben, tocopherol, xanthan gum, ci 14720.

Cмочите ватный диск и бережно очистите кожу лица и губ по массажным линиям. Для снятия макияжа с век приложите смоченный ватный диск на несколько секунд к коже век и ресницам, закрыв глаза, затем без трения удалите остатки макияжа. Избегать попадания в глаза.