Мицеллярная вода NIVEA Make-Up Expert для стойкого макияжа (400 мл)

Мицеллярная вода NIVEA Make-Up Expert для стойкого макияжа (400 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


2

Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 448 г.
Объём: 854 см3.
Штрихкод: 4005900565310
Куплено штук: 37

Описание

Make Up Expert от NIVEA разработан специально для тех, кто любит макияж: его формулы позволяют коже дышать. Мицеллярная вода Make Up Expert от NIVEA для стойкого макияжа с двухфазной формулой эффективно снимает любой макияж, даже стойкую тушь и тональные средства. Легкая формула эффективно и деликатно снимает макияж, не оставляя следов макияжа и жирной пленки на коже. Применение: смочите ватный диск нужным количеством средства, приложите диск на 5-10 секунд к коже, нежно проведите для снятия макияжа. Безопасна при использовании контактных линз. Откройте для себя всю линейку средств Make Up Expert от NIVEA для подготовки кожи к макияжу, снятию макияжа и восстановлению после. Красота и сияние кожи начинается с правильного ухода!

aqua, isododecane, glycerin, c15-19 alkane, camellia sinensis leaf extract, vaccinium myrtillus fruit extract, isopropyl palmitate, caprylyl/capryl glucoside, coco-caprylate/ caprate, sodium chloride, trisodium edta, sodium hydroxide, benzethonium chloride, phenoxyethanol, ci 60725, ci 61565

Cмочите ватный диск нужным количеством средства, приложите диск на 5-10 секунд к коже, нежно проведите для снятия макияжа. Безопасна при использовании контактных линз.