Мицеллярный эликсир для снятия макияжа Compliment с экстрактом овса (400 мл)

Мицеллярный эликсир для снятия макияжа Compliment с экстрактом овса (400 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 409 г.
Объём: 760 см3.
Штрихкод: 4630049641627
Куплено штук: 9

Описание

Биологический механизм действия позволяет удалять макияж в одно касание и ухаживать за кожей. Активные вещества в составе мицеллярного эликсира помогают восстанавливать и поддерживать необходимый уровень увлажненности кожи. Экстракт овса содержит аминокислоты, витамины А, B1, В2, РР, К, минеральные вещества, цинк, содействует восстановлению и увлажнению кожи, разглаживанию мелких морщинок. Протеин зародышей пшеницы борется с проявлениями признаков преждевременного старения. Подходит для ежедневного применения, не щиплет кожу и глаза.

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, PEG-40 Glyceryl Cocoate, Sodium Coceth Sulfate, Phenoxyethanol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Hydrolyzed wheat protein, Panthenol, Citric Acid, Allantoin, Disodium EDTA.

Смочите ватный диск и бережно очистите кожу лица и губ по массажным линиям. Для снятия макияжа с век приложите смоченный ватный диск на несколько секунд к коже век и ресницам, закрыв глаза, затем без трения удалите остатки макияжа. Избегать попадания в глаза. Не требует смывания. Можно использовать по утрам для тонизации кожи.