Мицеллярная вода Aravia Professional 3в1 с экстрактом готу кола (250 мл)

Мицеллярная вода Aravia Professional 3в1 с экстрактом готу кола (250 мл)

Не является публичной офертой


Производитель: Аравия ООО
Бренд: Aravia Professional
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 487 г.
Объём: 498 см3.
Штрихкод: 4670008496011
Куплено штук: 82
Остаток:
95%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Мицеллярная вода работает в трёх направлениях: очищает, выводит токсины и увлажняет. Легко удаляет все виды тональных основ и водостойкий макияж. Благодаря мицеллам справляется даже с глубокими загрязнениями и излишками себума. Формула воды обогащена экстрактом готу кола (центеллы азиатской) и натуральным бетаином. Активные компоненты оказывают детоксицирующий эффект и успокаивают раздраженную кожу. Средство подходит для ежедневного очищения всех типов кожи, в том числе чувствительной. После использования остаётся ощущение комфорта и свежести.

Особенности: для кожи лица и губ; можно использовать для деликатной области вокруг глаз; не содержит спирта, парабенов и силиконов.

(INCI) Aqua, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Betaine, Centella Asiatica Extract, Isopentyldiol, Disodium Coco-glucoside Citrate, Ethylhexylglycerin, Parfumep>

Смочите ватный диск мицеллярной водой. Легкими круговыми движениями очистите кожу лица, глаз и губ. При необходимости дополнительно используйте пенку или гель для умывания.