Машинка для стрижки Oster Softtouch 02616-02 2 ножа (9W)

Машинка для стрижки Oster Softtouch 02616-02 2 ножа (9W)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Moser
Бренд: Moser
Страна: БЕЛЬГИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 915 г.
Объём: 2520 см3.
Штрихкод: 034264456723
Куплено штук: 10

Описание

Удобная и многофункциональная машинка Oster Softtouch - идеальный подарок для мужчины. В комплекте также продаются съемные лезвия и различные насадки, которые нужны для подключения прибора к сети. Представляет собой эта машинка обновленный вариант легенадрной Oster 616-91, отличаясь новым, эргономичным корпусом с нескользящим покрытием.

Учитывая тот факт, что большая часть панели сделана из прорезиненного материала, можно утверждать, что прибор не выпадает и не выскальзывает из руки во время работы. Большим преимуществом также является и тихая, практически бесшумная работа мотора. Стальные лезвия позволяют сделать максимально короткую стрижку. Если вы захотите купить машинку для бритья, в комплекте также будет масло и щетка, которые позволят обрабатывать ножи прибора после предыдущего использования.

Очень легкая и стильная, машинка используется не только в обыкновенных условиях, но также и в профессиональной среде. Прочность, надежность и мощность - все это делает машинку достойной вашего внимания.