Брашинг для сушки и укладки волос GHD Керамический (35 мм)

Брашинг для сушки и укладки волос GHD Керамический (35 мм)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Jemella Group Limited
Бренд: GHD
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 265 г.
Объём: 364 см3.
Штрихкод: 5060569867457
Куплено штук: 8

Описание

Цилиндр среднего диаметра брашинга размера 2 делает его поистине универсальным – с помощью этого брашинга можно создавать объемные укладки или гладко сушить волосы феном; он подходит для коротких волос и волос средней длины. Этот керамический брашинг сохраняет тепло, обеспечивая более быструю сушку волос феном.

Для большего объема волос на макушке, используйте брашинг в качестве большого валика. Высушите волосы на макушке (как описывалось ранее), затем оберните всю прядь волос вокруг брашинга. Направьте на цилиндр сильный поток горячего воздуха, а затем поток холодного воздуха. Оставьте волосы на щетке и позвольте им полностью остыть, а затем раскрутите волосы и уберите брашинг.

Полый, вентилируемый керамический брашинг
Диаметр 35 мм
Нескользящая ручка
Профессиональное качество и дизайн

Высушите волосы на 80 % под сильным напором воздуха. Выделяйте небольшие пряди и пряди среднего размера, помещайте брашинг на корни волос и направляйте поток горячего воздуха от фена на цилиндр брашинга. Сохраняйте натяжение во время укладки волос брашингом, двигая фен вслед за брашингом и направляя поток воздуха на цилиндр.