Средство чистящее Biorico Clean Bio Универсальное (500 мл)

Средство чистящее Biorico Clean Bio Универсальное (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Косметик-Проджект ООО
Бренд: Biorico
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 598 г.
Объём: 920 см3.
Штрихкод: 4690327076084
Куплено штук: 12

Описание

Универсальное очищающее средство для пола, кафеля, изделий из пластика и кожи с эфирным маслом чайного дерева

Эффективное и безопасное средство для ухода за любыми моющимися поверхностями создано на основе биотехнологий и содержит натуральные компоненты и биоразлагаемый ПАВ. Входящий в состав средства «зеленый растворитель» бережно защищает кожу рук.

Экспертное очищение полов, кафеля, стен, керамических и пластмассовых поверхностей, моющихся обоев, холодильников, изделий из кожи.
Подходит для ежедневного использования.
Не требует смывания.
Обладает антибактериальными свойствами.
Смягчает кожу рук.
Экономично в использовании: до 25 применений.
Экологически безопасно.
Не содержит аммиак, хлор, фосфаты, спирт, формальдегид, продукты животного происхождения.

ZEMEA (пропандиол) – это 100% натуральный ингредиент, получаемый путем ферментации из растительного сырья. Обладает высокой очищающей эффективностью. Увлажняет и защищает кожу рук.

ELOTANT MILCOSIDE (алкилполигликозиды) получают из натуральных масел. Благодаря плотной и нежной пене обладают отличными моющими свойствами, не сушат кожу рук, экологически безопасны.

Эфирное масло чайного дерева обладает антибактериальным, противовирусным и противогрибковым свойствами.

Более 30% вода, 5–15%: НПАВ, цитрат натрия дигидрат, гликолевый эфир, отдушка, лимонная кислота, ксантановая смола, консервант, пропандиол, эфирное масло чайного дерева, бензилсалицилат, гексилциннамаль, лимонен.

В зависимости от сложности загрязнения разведите 10-100 мл средства в 10 л воды. Для удаления застарелых пятен средство можно использовать без разведения. Для деликатных поверхностей (ламинат, линолеум, паркетная доска, ПВХ, натуральный камень, окрашенные и деревянные поверхности и т.п.) используйте большую степень разведения, предварительно протестировав средство на небольшом участке.