Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio Гипоаллергенное без запаха (450 мл)

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio Гипоаллергенное без запаха (450 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4.9

Поделиться:

Производитель: Splat
Бренд: BioMio
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 502 г.
Объём: 928 см3.
Штрихкод: 4603014004376
Куплено штук: 1662

Описание

Экологичное средство для мытья посуды BIO-CARE с эфирным маслом мяты - это эффективное средство с мягким безопасным действием, которое идеально подходит для мытья детской посуды, овощей и фруктов.
Специальная формула с экстрактом хлопка оказывает мягкое действие на кожу рук, ионы серебра обеспечивают антибактериальную защиту, а эфирное масло мяты тонизирует и помогает восстановить силы
Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход. Отлично подходит для использования в домах с автономной канализацией.
НЕ СОДЕРЖИТ: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, ПЭГ, ХЛОР, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.
Безопасно для планеты. Имеет экологический сертификат "Листок жизни"
BioMio - линейка эффективных средств для дома, использование которых приносит удовольствие. Продукты, созданные с любовью и заботой, идеально справятся с загрязнениями, оставаясь при этом абсолютно безопасными, экологичными и особенно незаменимыми, если в доме есть малыш.
Способ применения: Нанесите несколько капель средства на влажную губку. Помойте посуду, фрукты или овощи. Тщательно ополосните их водой.
Объем: 450 мл

5-15% анионные пав; ˂5% неионогенные пав, амфотерные пав, ph-регулятор (лимонная кислота), антисептический агент (цитрат серебра), консервант (бензиловый спирт), экстракт семян хлопка.

Нанесите несколько капель средства на влажную губку. Помойте посуду, фрукты или овощи. Тщательно ополосните их водой.