Средство для стекол и зеркал Cif Блестящий эффект (500 мл)

Средство для стекол и зеркал Cif Блестящий эффект (500 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 581 г.
Объём: 1900 см3.
Штрихкод: 8710447447369
Куплено штук: 342

Описание

Уход за стеклянными и зеркальными поверхностями требуют особого внимания! Формула 100%* чистоты и сияния без разводов найдена — с Cif!

Чистящий спрей Cif Легкость чистоты для стекол и зеркал не оставит шанса пятнам от жира и воды, разводам и отпечаткам пальцев.
Средство эффективно устраняет грязь, пыль, налет, разводы, пятна от воды и отпечатки пальцев с окон, стекол и зеркал. Спрей Cif отлично подходит и для кранов с хромированным покрытием, изделий из пластика и поверхностей из нержавеющей стали. Бережная формула не повреждает поверхности**.
Упаковка с дозатором и активная формула позволяют экономично расходовать спрей — двух распылений хватает на 1 кв. м. А удобную бутылку легко держать в руке во время уборки.
Не тратьте драгоценное время вместе со средствами, оставляющими разводы, — выбирайте Cif и получайте блестящий результат. Для этого распылите спрей на поверхность, оставьте на несколько секунд и протрите салфеткой или тряпочкой.
Cif — дом снова красив!
Бренд Cif получил экологическую маркировку Листок жизни. Это значит, что продукция безопасна для людей и окружающей среды. В обновленной линейке чистящих средств Cif еще более действенные спреи и кремы с натуральными компонентами для уборки всего дома. Cif — это сочетание эффективности и бережности.

* Инструментальные тесты Unilever (Италия, 2017).
** Перед использованием на незнакомых поверхностях сначала попробовать средство на небольшом незаметном участке. Перед использованием ознакомиться с маркировкой продукта.

< 5% анионные пав, < 5% отдушка, < 5% консерванты, <5% гераниол.

Распылите спрей на поверхность, оставьте на несколько секунд, затем протрите тряпочкой. Доза (1-2 распыления на 1 кв.м.) спрея помогает сократить расход средства.