Гель для прочистки труб Tiret Профессионал (1 л)

Гель для прочистки труб Tiret Профессионал (1 л)

Не является публичной офертой


Производитель: Reckitt Benckiser
Бренд: Tiret
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1235 г.
Объём: 2040 см3.
Штрихкод: 5003267101119
Куплено штук: 568
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Устраняет засоры лучше, чем традиционные методы и средства. Густая структура геля позволяет продукту проникать глубоко в трубу. Убивает бактерии и устраняет неприятные запахи. Идеально подходит и безопасен для всех видов металлических и пластиковых труб.

Менее 5% хлорсодержащего отбеливателя, неионогенных ПАВ

Аккуратно вылейте гель в отверстие канализационной трубы или при сильном засоре прямо воду. Оставьте на 15 минут. При сильных засорах оставьте на более продолжительное время. Тщательно смойте средство большим количеством горячей воды. Рекомендуется использовать регулярно для профилактики засоров (минимальная дозировка 1/4 бутылки).

Меры предосторожности: ВНИМАНИЕ: СОДЕРЖИТ АКТИВНЫЙ ХЛОР. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ЧИСТЯЩИМИ СРЕДСТВАМИ.Хранить в местах, недоступных для детей! Избегать попадания на кожу и в глаза! Рекомендуется использовать резиновые перчатки. В случае попадания в глаза промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. При контакте с кожей промыть пораженный участок большим количеством воды. Нанести питательный крем. При попадании в желудок промыть ротовую полость и выпить стакан воды. Не пытаться вызвать рвоту. Обратиться к врачу, показав упаковку.