Гель для прочистки труб Tiret Антибактериальный (1 л)

Гель для прочистки труб Tiret Антибактериальный (1 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Reckitt Benckiser
Бренд: Tiret
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 640 г.
Объём: 2000 см3.
Штрихкод: 4607109407868
Куплено штук: 81

Описание

Устраняет засоры лучше, чем традиционные методы и средства. Благодаря густой структуре гель лучше проникает в трубу даже при наличии воды в раковине. Идеально подходит и безопасен для металлических и пластиковых труб.

менее 5% хлорсодержащий отбеливатель и неиногенные ПАВ.

Аккуратно вылейте гель в отверстие канализационной трубы или при сильном засоре прямо в воду. Оставьте на 15 минут. При сильных засорах оставьте на более продолжительное время. Тщательно смойте средство большим количеством горячей воды. Рекомендуется использовать регулярно для профилактики засоров (минимальная дозировка 1/4 бутылки).Не предназначено для медных и резиновых труб, устранения засоров в туалете. Избегать попадания на поверхности с холотым или медным покрытием, старые или поврежденные.Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 40 градусов!

Меры предосторожности: Внимание! Не использовать вместе с другими средствами. Возможно выделение опасного газа (хлор). Хранить в местах, недоступных для детей. Токсично для водных организмов при попадании больших количеств в водные источники. Не допускать попадания в глаза и на кожу; может вызвать ожоги и серьезные повреждения. При проглатывании: прополоскать рот. Не вызывать рвоту. Немедленно обратиться к врачу. При попадании в глаза: осторожно промыть водой несколько минут, безопасным способом удалить контактные линзы, если вы их используете, продолжить промывание. При попадании на кожу: немедленно снять загрязненную одежду, промыть кожу водой.