Пятновыводитель для тканей Vanish порошкообразный Gold Oxi Action Кристальная Белизна (90 г)

Пятновыводитель для тканей Vanish порошкообразный Gold Oxi Action Кристальная Белизна (90 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Reckitt Benckiser
Бренд: Vanish
Страна: ПОЛЬША
Вес брутто: 102 г.
Объём: 361 см3.
Штрихкод: 4607109404966
Куплено штук: 143

Описание

Встречайте новый золотой стандарт выведения пятен. Vanish Gold Oxi Action Кристальная белизна – лучшее решение для белых вещей от Vanish. Он сделает ваши белые вещи на три тона белее и удалит пятна всего за 30 секунд! Доступен в форматах: 90 г, 250 г, 500 г, 1 кг.

30% и более: кислородосодержащий отбеливатель, менее 5% неионогенные и анионные пав, цеолиты; энзимы, оптический отбеливатель.

Предварительная обработка1. Смешайте ¼ ложки средства с ¾ ложки воды. 2. Нанесите смесь на пятно. 3. Потрите пятно дном ложки. 4. После предварительной обработки стирайте как обычно или тщательно прополощите. 5. Тщательно промойте и высушите ложку перед тем, как положить ее в банку. Замачивание1. Добавьте одну ложку на 4 л воды. 2. Для белых вещей - замачивайте не более 6 часов, для цветных - не более 1 часа. 3. После замачивания стирайте как обычно или тщательно прополощите. 4. Для лучшего результата перед полосканием потрите. Стирка1. Добавьте к вашему стиральному порошку (10 л воды): для въевшихся и засохших пятен - 1 ложку, для повседневных пятен - половину ложки. 2. Добавляйте Vanish при каждой стирке.