Пятновыводитель для тканей Vanish Oxi Action Кристальная белизна, жидкий (1 л)

Пятновыводитель для тканей Vanish Oxi Action Кристальная белизна, жидкий (1 л)

Не является публичной офертой


Производитель: Reckitt Benckiser
Бренд: Vanish
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1120 г.
Объём: 2876 см3.
Штрихкод: 5900627027136
Куплено штук: 848
Остаток:
86%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Специализированный пятновыводитель и отбеливатель для белых тканей Vanish Oxi Action Кристальная белизна удаляет пятна и сохраняет сияющую белизну ваших вещей. Он также содержит отбеливающие компоненты, помогающие поддерживать белизну вещей при каждой стирке. Подходит для деликатных тканей, шерсти и шелка. Жидкий Vanish Кристальная Белизна безопасен для вещей, так как не содержит хлор. Эффективен даже при низкой температуре.

Характеристики продукта:
Удаляет любые типы пятен, даже самый стойкие;
Безопасен для белых вещей, так как не содержит хлор;
Эффективен при любой температуре;
Подходит для деликатных тканей: шерсти и шелка;

Менее 5%: кислородосодержащий отбеливатель, неионогенные и ионогенные ПАВ, поликарбоксилаты, ароматизатор, лимонен, цитраль,гексилциннамаль, бензилсалицилат.

Предварительная обработка:
1. Используйте дозатор для нанесения на пятно. 2. Потрите пятно дном мерного стаканчика. 3. Наполните мерную крышку согласно инструкции на упаковке и положите в стиральную машину. Замачивание 1. Добавьте 100 мл геля на 4 л воды. 2. Для белых вещей - замачивайте не более 6 часов. 3. После замачивания стирайте как обычно или тщательно прополощите. 4. Для лучшего результата перед полосканием потрите. Стирка 1. Добавьте к вашему стиральному порошку 100 мл. 2. Положите мерную крышку в стиральную машину вместе с бельем. 3. Добавьте стиральный порошок. 4. Добавляйте Vanish при каждой стирке.