Мыло туалетное Mi&Ko Морской бриз соляное (75 г)

Мыло туалетное Mi&Ko Морской бриз соляное (75 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 106 г.
Объём: 252 см3.
Штрихкод: 4627096400406
Куплено штук: 38

Описание

Натуральное соляное мыло Морской бриз - это замечательное лечебное мыло для проблемной кожи: оно подсушивает, заживляет, снижает жирность кожи и предупреждает появление новых воспалений. Твёрдый экономичный брусочек собрал в себе лучшее, что могут дать коже купания в море, и добавил к этому силу природных анти-акне компонентов. Это маленький морской курорт прямо в вашей ванной комнате!
Мыло Морской бриз не похоже ни на одно другое, оно создаёт очень нежную, мягкую пену, насыщенную морской солью и эфирными маслами: чайное дерево, кедр, кипарис, эвкалипт... Вот почему оно так здорово справляется с воспалениями. После смывания кожа выглядит свежей и увлажнённой — как будто заряженной природной энергией.

Главные активные компоненты мыла Мико.

Морская соль содержит около ста различных минеральных веществ. Даже простая вода обретает целебные свойства, если добавить в неё морскую соль: она улучшает питание клеток, подсушивает и снимает воспаления проблемной кожи.

Масло виноградных косточек — настоящий кладезь «витаминов красоты» и ненасыщенных жирных кислот. Продлевает молодость кожи, помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнённости, сохранять упругость и эластичность.
Натриевые соли жирных кислот кокосового и касторового масел обеспечивают деликатные моющие свойства мыла и его способность к пенообразованию. Мыло на натуральных растительных маслах мягко очищает кожу, не пересушивая её.

Эфирные масла лаванды, кедра атласского, кипариса, чайного дерева и эвкалипта незаменимы для проблемной кожи. Эффективно успокаивают раздражённую кожу, нормализуют работу сальных желёз, усиливают процессы дыхания, питания и лимфотока. Мощные природные антисептики радикально воздействуют на высыпания и кожные инфекции, ускоряют заживление ранок и постакне.

Соляное мыло Морской бриз стоит попробовать, если:
у вас жирная, комбинированная, проблемная кожа;

у вас обострились высыпания, воспаления;

вас беспокоит жирный блеск в Т-зоне;

вам важно сохранить кожу увлажнённой и защищённой, не пересушить её.

натриевые соли жирных кислот кокосового, касторового масел, морская соль, виноградных косточек масло, вода артезианская, эфирные масла лаванды, кедра атласского, кипариса, чайного дерева, эвкалипта.

Смочить мыло под струей воды, вспенить, тщательно смыть пену водой.
Не использовать при непереносимости компонентов.