Мыло туалетное Zeitun Алеппское Экстра №19 Конопляное интенсивно ухаживающее (125 г)

Мыло туалетное Zeitun Алеппское Экстра №19 Конопляное интенсивно ухаживающее (125 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 160 г.
Объём: 300 см3.
Штрихкод: 4607137530415
Куплено штук: 5

Описание

Польза конопляного масла для кожи и волос неоценима: богатое уникальными микроэлементами и ненасыщенными жирными кислотами, это масло способно оживить и обеспечить каждую клеточку вашего тела бесценной природной заботой.

Натуральное Алеппское мыло экстра Zeitun №19 «Конопляное» обладает интенсивным питательным действием и свежим растительным ароматом: оно подходит для ухода за любым типом кожи и волос, смягчает, увлажняет, бережно тонизирует, восстанавливает и активизирует здоровые биологические процессы.

Омыленные оливковое, лавровое и другие масла прекрасно очищают от загрязнений, не пересушивая и не стягивая кожу, а эфирное масло полыни добавляет в аромат приятную горчинку и обеспечивает дополнительный оздоравливающий эффект.

Алеппское мыло с конопляным маслом в качестве центрального активного компонента представляет собой прекрасное универсальное очищающее средство с функциями увлажнения и интенсивного ухода:

Конопляное масло богато необходимыми коже ненасыщенными кислотами, обеспечивает мягкий уход и защиту, питает, увлажняет, насыщает клетки полезными веществами, витаминами и микроэлементами.
Эфирное масло полыни обладает отличным противовоспалительным и тонизирующим действием, предотвращает закупоривание пор, оздоравливает эпидермис и придает коже здоровый цвет.
Комплекс оливкового, лаврового и других омыленных масел – натуральная моющая основа алеппского мыла, позволяющая получить идеальное очищающее средство, которое полноценно питает и увлажняет кожу, не оставляя после мытья сухости, стянутости и дискомфорта.

Алеппское мыло Zeitun класса экстра производится путем “холодной обработки”, при которой процесс омыления проходит при комнатной температуре. Такой способ изготовления позволяет сохранить максимальное количество полезных свойств омыляемых масел и добавляемых в них активных компонентов. Процесс изготовления мыла также исключает добавление консервантов, ПАВ и синтетических отдушек.

Оливковое масло, Кокосовое масло, Касторовое масло, Вода, Каустическая сода, Конопляное масло, Лавровое масло, Эфирное масло полыни.

Смочите брусок мыла теплой водой, вспеньте в руках и используйте для очищения кожи лица, рук, тела, головы. Мыло подходит для кожи и волос любого типа, может использоваться ежедневно.