Мыло туалетное Camay French Classique Классик (85 г)

Мыло туалетное Camay French Classique Классик (85 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Camay
Страна: УКРАИНА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 90 г.
Объём: 170 см3.
Штрихкод: 6221155049797
Куплено штук: 379

Описание

Пленительный аромат CAMAY Классик

Твердое мыло Camay Classique – это настоящее произведение парфюмерного искусства, которое прекрасно очищает и ухаживает за Вашей кожей.

Роскошный аромат белых роз с нотками нежной фрезии и теплыми фруктовыми оттенками окутает пленительным очарованием. Нежная фрезия в верхних нотах и пленительный аромат белых роз завершаются ароматом сладкого миндаля и делают вашу кожу гладкой и благоухающей.

Camay твердое мыло Классик с ароматом белой розы обогащено комплексом цветочных масел для гладкой и благоухающей кожи. Откройте магию парфюма с твердым мылом Camay Classique!

Француженки всегда были иконами красоты для всего мира. Но помимо изысканного стиля, элегантности и женственности, их секрет также заключается в исключительном парфюме.

Этот секрет начинается во французском городе Грассе, где веками парфюмеры отбирали драгоценные ингредиенты и редкие цветы, чтобы создавать самые изысканные ароматы. Неудивительно, что парфюм всегда являлся неотъемлемой частью французского очарования и заключительным штрихом в образе каждой женщины.

Именно подобный экспертный подход к работе с парфюмом вдохновил Camay на создание своей продукции с 1926-ого года и помог ему стать легендарным брендом.

В основе парфюмированных средств для ухода за собой Camay лежат премиальные парфюмерные композиции. Они пробуждают чувственность и ощущение красоты, ухаживают за кожей, придавая ей нежность после каждого принятия душа или ванны.

Откройте для себя и другие ароматы парфюмированных средств: твердое мыло Camay Романтик с ароматом французской розы и твердое мыло Camay Магическое заклинание с ароматом черной орхидеи.

sodium palmate, sodium stearate, sodium palm kernelate, aqua, glycerin, parfum, palm kernel acid, sodium chloride, tetrasodium edta, etidronic acid, benzyl alcohol, linalool, cl 12490, cl 14700, cl 77891

Небольшое количество мыла вспенить в ладонях, затем тщательно смыть теплой водой.