Крем-мыло жидкое Бархатные Ручки Антибактериальный комплекс, сменный блок (500 мл)

Крем-мыло жидкое Бархатные Ручки Антибактериальный комплекс, сменный блок (500 мл)

Не является публичной офертой


169

5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Бархатные ручки
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 512 г.
Объём: 1050 см3.
Штрихкод: 8714100920664
Куплено штук: 1328
Остаток:
84%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Ситуация в мире такова, что каждый из нас моет руки гораздо чаще, чем раньше. Помимо этого используем антисептики и салфетки. И первое, что вы чувствуете от таких регулярных процедур — сухость кожи, верно? Благодаря жидкому мылу Бархатные ручки, вы забудете об этом! Увлажняющий комплекс позаботится о коже рук, но в первую очередь, он эффективно обеззаразит их.
Многие антибактериальные средства агрессивно воздействуют на кожу. В отличие от них, мыло Бархатные ручки — это деликатная, но надежная защита от бактерий. Инновационная формула безопасна для здоровья и устраняет сухость и дискомфорт надолго. Кроме того, вы не почувствуете неприятный запах спирта, только легкий цветочно-фруктовый аромат.
Антибактериальный комплекс Бархатные ручки состоит из наиболее эффективных компонентов в большой концентрации. D-пантенол, молочная кислота, глицерин и гиалурон обеспечивают надежный и полноценный уход. Активные вещества убивают 99,9% бактерий и сохраняют свое действие до 4 часов. Ваши руки остаются увлажненными еще дольше сразу после применения крема — никакой сухости и зуда до 12 часов. Используйте мыло для всей семьи и не беспокойтесь о вреде для здоровья. Безопасная формула подарит вам и вашим близким нежность прикосновений без неприятных последствий.
Продукт прошел клинические испытания, которые неоднократно подтвердили его эффективность и безопасность. Мыло гипоаллергенно и одобрено дерматологами для ухода за сухой и раздраженной кожей.
Больше не нужно переживать о неухоженном виде рук из-за постоянной дезинфекции. Жидкое мыло сохранит идеальную чистоту и мягкость кожи.
Бархатные Ручки — безопасность и нежность прикосновений под защитой.
Бренд ведет свою историю с 1997 года, когда появились кремы с символическими названиями: Защитный, Увлажняющий, Питательный. Концепция, которой придерживается бренд Бархатные ручки, заключается в том, чтобы сблизить людей. Чем нежнее ручки, тем дольше рукопожатия! Со временем ассортимент дополнился новыми средствами — в 2006 году появляется твердое и жидкое мыло, затем подарочные наборы. Бренд не стоит на месте, занимается непрерывной разработкой новых технологий и поиском эффективных компонентов. Но пре

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, glycerin, panthenol (d-пантенол), sodium hyaluronate (гиалурон), vitis vinifera (grape) seed oil, citric acid, lactic acid (молочная кислота)*, pantolactone, parfum, ppg-9, sodium benzoate, tetrasodium edta, benzyl salicylate, hexyl cinnamal., *в составе отмечен антибак-актив.

Нанесите небольшое количество крем-мыла на влажные руки, вспеньте, вымойте руки не менее 30 секунд и смойте водой.