Мыло жидкое Чистая Линия для всей семьи (500 мл)

Мыло жидкое Чистая Линия для всей семьи (500 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 518 г.
Объём: 1024 см3.
Штрихкод: 8714100920688
Куплено штук: 529
Остаток:
74%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Совершайте выгодные* и экологичные покупки вместе с продуктами от бренда Чистая Линия. Попробуйте жидкое мыло для всей семьи, разработанное экспертами бренда Чистая Линия. Оно содержит 97% компонентов натурального происхождения. В составе мыла березовый сок, насыщенный витаминами группы В и С, минеральными солями и микроэлементами. Он обладает увлажняющим эффектом, дарит гладкость и бархатистость2. 100% натуральная основа жидкого мыла1 бережно и качественно очищает, защищает кожу от пересушивания во время мытья2. Имеет pH родственный коже, не содержит красителей. Подходит для использования всей семьей, в том числе детьми от 4-х лет.
Свойства продукта подтверждены в ходе потребительского тестирования. Так, 82% респондентов отметили, что жидкое мыло для всей семьи Чистая Линия увлажняет кожу; 90% – смягчает, дарит гладкость и бархатистость коже рук; 88% – не сушит кожу; 82% – обладает ультраувлажняющим эффектом.
Формат дой-пак упаковки в объеме 500 мл, позволяет снизить использование пластика в 7 раз.3 Мы берем лучшее от природы, чтобы позаботиться о вашей красоте и верим, что о природе нужно заботиться так же, как о себе. Вы с нами? Еще больше информации на chistaya-linia.ru.
[*] Оптовая цена ООО Юнилевер Русь за 1 мл продукта в упаковке 500 мл ниже цены за 1 мл продукта в упаковке 520мл. Соотношение цен в местах продаж может отличаться. Предложение действительно только на территории Российской Федерации.
[1] Водный раствор инулина.
[2] В сочетании с ингредиентами жидкого мыла.
[3] Вес пластика на 1 мл продукта в упаковке 500 мл в 7 раз ниже веса пластика на 1мл продукта в двух упаковках по 250 мл.
Свойства подтверждены тестированием при участии 100 женщин, min 82% согласившихся, РФ, 2019.

aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, betula alba juice, betula alba leaf extract, inulin, citric acid, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, disodium edta, glycerin, parfum, potassium sorbate, sodium benzoate, sodium phytate, limonene.

Выдавить небольшое количество мыла на влажную кожу рук, помассировать до образования пены, смыть водой.