Крем-мыло Бархатные Ручки Для меня и моей семьи (500 мл)

Крем-мыло Бархатные Ручки Для меня и моей семьи (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Бархатные ручки
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 576 г.
Объём: 1400 см3.
Штрихкод: 8714100817629
Куплено штук: 331

Описание

Чистые руки – твоя защита. Чаще мойте руки!

Бренд Бархатные Ручки представляет крем-мыло Для меня и моей семьи. Мягкая гипоаллергенная формула жидкого крем-мыла разработана специально для ежедневного ухода за кожей ваших рук. Мыло удаляет бактерии, успешно смывая их с поверхности кожи вместе с другими ежедневными загрязнениями.  Крем-мыло нежно и глубоко` очищает кожу, а отсутствие выраженного запаха и красителей[1] обеспечивает комфортное использование для каждого члена семьи. Формула Silk Oil ELIXIR обеспечивает мягкое очищение кожи. Поэтому мыло способствует уходу за кожей рук уже при мытье и подготавливает кожу к восприятию полезных компонентов крема. Уход в 2 раза эффективнее`` вместе с комплексным использованием жидкого крем-мыла Для меня и моей семьи и крема для рук Бархатные Ручки. Формула Silk Oil Elexir представляет собой комплекс, состоящий из микромасел и протеинов шелка. Благодаря своему размеру (до 10 мкм), эти частицы масел способны проникать внутрь эпидермиса, не нарушая липидный барьер, и доставлять питательные вещества клеточкам кожи. МАСЛО АВОКАДО замедляет старение кожи и предотвращает появление морщин. Питает кожу, способствует восстановлению ее защитного, иммунного барьера. Стимулирует выработку организмом коллагена и ускоряет процесс регенерации клеток кожи. ГЛИЦЕРИН оказывает смягчающее действие на кожу, увлажняет ее. Небольшие по размеру молекулы глицерина способны преодолевать липидный барьер кожи и проникать в глубокие слои эпидермиса. Исследования показали, что глицерин способствует нормальному процессу жизнедеятельности клеток эпидермиса. ПАНТЕНОЛ способствует восстановлению клеток, обладает увлажняющим и разглаживающим действием. РЕЗУЛЬТАТ: мягкая и нежная кожа рук у всей семьи! `в пределах эпидермиса ``по результатам собственного аппаратного исследования производителя, действие комплекса жидкое крем-мыло БАРХАТНЫЕ РУЧКИ + Крем БАРХАТНЫЕ РУЧКИ питательный для рук по сравнению с жидким крем-мылом БАРХАТНЫЕ РУЧКИ по параметру гидратация, 30 женщин, Россия, 2016. [1] красителей, указанных в приложении 3 к ТР ТС 009/2011 Узнайте больше о продукте на официальном сайте www.silkyhands.ru/

aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, helianthus annuus (sunflower) seed oil, hydrolyzed silk, panthenol, persea gratissima (avocado) oil, citric acid, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, disodium edta, glycerin, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, pantolactone, parfum, peg-7 glyceryl cocoate, potassium sorbate, styrene/acrylates copolymer.

выдавите небольшое количество крем-мыла на руки, вспеньте и смойте водой. Рекомендуется использовать для детей в возрасте от 4-х лет.