Мыло жидкое Grass хозяйственное с маслом кедра (1 л)

Мыло жидкое Grass хозяйственное с маслом кедра (1 л)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Грасс ТД ООО
Бренд: Grass
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1064 г.
Объём: 2165 см3.
Штрихкод: 4630097260252
Куплено штук: 56
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Мыло жидкое хозяйственное с маслом кедра позволяет содержать дом в идеальной чистоте без вреда для здоровья вашей семьи и окружающей среде. Оно отлично справляется с любыми жировыми загрязнениями и благодаря входящему в состав натуральному маслу кедра, обладает антибактериальными свойствами. Подходит для мытья посуды, кухонного оборудования, рабочих водостойких поверхностей (деревянных, керамических, пластмассовых и пр.), сантехники, полов и стен помещений, стекол и стирки любых видов тканей.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Fragrance, salt EDTA, Citric Acid, Oil Of Cedarwood Atlas, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Для экономичного мытья полов, стен, кухонного оборудования и любых других рабочих поверхностей необходимо 30 мл средства растворить на 5 литров воды. Для влажной уборки сильно загрязненных поверхностей: растворите 50-75 мл средства на 5 литров воды, протрите загрязненную поверхность. Для мытья посуды: нанесите небольшое количество средства на губку, намыльте посуду, хорошо смойте водой. Для ручной стирки белья: растворить 150 мл средства в тазике с водой, постирать и прополоскать водой.