Средство чистящее для пола Glorix Цветы Лаванды (1 л)

Средство чистящее для пола Glorix Цветы Лаванды (1 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4.9

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1070 г.
Объём: 1997 см3.
Штрихкод: 4605922008569
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Чистящее средство Glorix «Цветы Лаванды» не только эффективно очищает поверхности, но и удаляет аллергены (пыль, пыльцу), что особенно актуально в весенне-летний период с характерным для него сезонным обострением аллергических заболеваний.

Glorix «Цветы Лаванды» дезинфицирует поверхности без хлора, быстро высыхает, оставляя легкий аромат лаванды. Glorix «Цветы Лаванды» обладает антибактериальным действием (убивая до 99,99% болезнетворных бактерий*) и идеально подходит для поддержания ежедневной гигиенической чистоты во всем доме.

<5%: неионогенные ПАВ, катионные ПАВ, отдушка, линалоол, амил циннамаль. Дезинфицирующий агент <5% бензалкония хлорид

Glorix разработан для мытья пола, но также идеально подходит для ежедневного очищения других больших и малых поверхностей (рабочие поверхности, стол, стулья).
ПРИМЕНЕНИЕ РАЗБАВЛЕННЫМ:
Для ежедневной гигиенической уборки, а также удаления аллергенов (пыли и пыльцы), разведите 1 колпачок средства (50мл) в 4 литрах воды. Вымойте полы, как обычно. Можно не смывать. Для антибактериальной обработки пола разведите средство из расчета 1 колпачок (50мл) на 1 литр воды. Вымойте полы, как обычно. Можно не смывать.

ПРИМЕНЕНИЕ НЕРАЗБАВЛЕННЫМ:
Для эффективного антибактериального очищения небольших поверхностей нанесите средство на губку или салфетку и протрите поверхность. Оставьте средство на 5 минут, затем смойте водой.