Гель для мытья линолеума и кафеля Clean Home Универсальный (1 л)

Гель для мытья линолеума и кафеля Clean Home Универсальный (1 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


3

Поделиться:

Производитель: Химрос ООО
Бренд: Clean Home
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1130 г.
Объём: 1629 см3.
Штрихкод: 4606531203604
Куплено штук: 153

Описание

Универсальное средство для чистки и мытья различных напольных покрытий (линолеум, кафель). Формула с безопасными компонентами и антистатиком, не повреждающими поверхность.

Приносит атмосферу чистоты и свежести в Ваш дом. Легко очищает. Препятствует быстрому загрязнению. Сохраняет яркость красок.

вода очищенная, <5% АПАВ, <5% НПАВ, комплексообразователь, антистатик, функциональные добавки, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, отдушка.

50-100 мл средства растворите в 10 л теплой воды, вымойте пол. Не требует смывания. Сильно загрязненные места протрите неразбавленным средством, смойте водой, вытрите насухо. Для мытья кафельных поверхностей способ применения тот же.

Меры предосторожности: Использовать только по назначению. Хранить в недоступном для детей месте отдельно от пищевых продуктов. Использовать защитные перчатки. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При попадании промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.

Хранить вертикально в упаковке производителя при температуре от +5°С до +25°С, вдали от источников тепла. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей. После размораживания сохраняет свои свойства.