Средство универсальное Domestos Хвойная свежесть (1 л) + Блок гигиенический для унитаза Domestos Хвоя (40 г)

Средство универсальное Domestos Хвойная свежесть (1 л) + Блок гигиенический для унитаза Domestos Хвоя (40 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1192 г.
Объём: 3861 см3.
Штрихкод: 8714100922248
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

В состав набора входит: Средство универсальное Domestos Хвойная свежесть (1 л) и Блок гигиенический для унитаза Domestos Хвоя (40 г)


Блок гигиенический для унитаза Domestos Хвоя (40 г)
Продукция Domestos представлена в сегментах рынка чистящих средств: в чистящих гелях, туалетных блоках, универсальных спреях, средств для удаления засоров и известкового налета, и сейчас находится на гребне волны потребительского спроса. Domestos сам был родоначальником этих сегментов, выпустив на рынок России первый чистящий гель в 1997 г., который используется для чистки и дезинфекции туалета, больших поверхностей и т.д. В отличие от товаров конкурентов, только Domestos гель обеспечивает 100%-ное уничтожение опасных микробов (включая грибок), настоящую гигиену дома и предотвращает различные кишечные заболевания, которые могут быть вызваны этими микробами. Его уникальность состоит еще и в том, что гель, как универсальный продукт, можно использовать для различных целей: в чистом виде – для чистки и дезинфекции унитаза, ванны, стоков и сливов, а в разбавленном виде – для мытья различных поверхностей (пол, кафель, детские игрушки) и даже для отбеливания белья. Domestos гель рекомендован НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков НЦЗД РАМН к использованию в домах с детьми и детских учреждениях. Domestos – новатор, революционер: он открыл для миллионов хозяек новые форматы чистящих средств, заставив их отказаться от более традиционного формата – чистящих порошков. На сегодняшний день брэнд Domestos уверенно лидирует на рынке чистящих средств. Гигиенический блок для унитаза устраняет источник бактерий. Предотвращает появление известкового налета. Обеспечивает свежий аромат Вызывает раздражение кожи. Рекомендуется использовать защитные перчатки. Риск серьезных повреждений органов зрения. Хранить в недоступном для детей месте. Избегайте контакта с кожей и глазами. В случае попадания в глаза сразу же промойте большим количеством воды и обратитесь к врачу. Если вы проглотили содержимое, немедленно обратитесь к врачу и покажите ему этикетку.

< 5% гипохлорит натрия, анионные пав, неиногенные пав, мыло, отдушка.

Колпачок защищен от открывания детьми. Чтобы открыть, надавите на уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки. Чтобы закрыть, поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка. Применение неразбавленным: - Унитаз: нанесите Domestos под ободок унитаза (около 80 мл). Для максимального эффекта оставьте на ночь. Domestos отчистит грязь, устранит неприятные запахи и уничтожит микробы. - Раковины и ванны: нанесите Domestos на поверхность и обработайте с помощью щетки. Через 5 минут тщательно смойте. Domestos отчистит грязь и уничтожит микробы, включая грибок - Сливы и водостоки на кухне и в ванной: налейте Domestos в сливное отверстие, оставьте на 5 минут, затем промойте водой. Применение разбавленным: - Полы и рабочие поверхности: 4 колпачка Domestos на 5 л воды. Не используйте неразбавленным для мытья полов. - Кафель: 4 колпачка Domestos на 5 л воды. Смочите губку в растворе и обработайте кафель. Domestos очистит поверхность и уничтожит микробы, включая грибок. - Губки для мытья посуды: промойте в специальном растворе с дезинфицирующим эффектом: 2 колпачка Domestos на 3 литра воды.