Средство универсальное Domestos Кристальная чистота (1 л) + Туалетный блок Domestos Power (55 г)

Средство универсальное Domestos Кристальная чистота (1 л) + Туалетный блок Domestos Power (55 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1210 г.
Объём: 4096 см3.
Штрихкод: 8714100720516
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

В состав набора входит: Средство универсальное Domestos Кристальная чистота (1 л) и Туалетный блок Domestos Power 5 Кристальная чистота (55 г)

Чистящее универсальное cредство Domestos Кристальная чистота, 1 л. Гель нового поколения с уникальной формулой! Густой гель, убивает микробы до 4-х раз быстрее, максимально очищает органические загрязнения, предотвращает образование известкового налета, который является средой для размножения микробов. Продукция Domestos представлена в сегментах рынка чистящих средств: в чистящих гелях, туалетных блоках, универсальных спреях, средств для удаления засоров и известкового налета, и сейчас находится на гребне волны потребительского спроса. Domestos сам был родоначальником этих сегментов, выпустив на рынок России первый чистящий гель в 1997 г., который используется для чистки и дезинфекции туалета, больших поверхностей и т.д. В отличие от товаров конкурентов, только Domestos гель обеспечивает 100%-ное уничтожение опасных микробов (включая грибок), настоящую гигиену дома и предотвращает различные кишечные заболевания, которые могут быть вызваны этими микробами. Его уникальность состоит еще и в том, что гель, как универсальный продукт, можно использовать для различных целей: в чистом виде – для чистки и дезинфекции унитаза, ванны, стоков и сливов, а в разбавленном виде – для мытья различных поверхностей (пол, кафель, детские игрушки) и даже для отбеливания белья. Domestos гель рекомендован НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков НЦЗД РАМН к использованию в домах с детьми и детских учреждениях. Domestos – новатор, революционер: он открыл для миллионов хозяек новые форматы чистящих средств, заставив их отказаться от более традиционного формата – чистящих порошков. На сегодняшний день брэнд Domestos уверенно лидирует на рынке чистящих средств.

Применяется во всем доме - там, где чистота и дезинфекция особенно важны! Новое чистящее cредство Domestos спрей Кристальная чистота обеспечивает дезинфекцию, подходи для удаления даже трудных застаревших пятен, уничтожает плесень и трудные загрязнения, кухонный жир. Походит для использования на кухне, в ванной и туалетов, для чистки и дезинфекции холодильников, ручек дверей, мусорного ведра. Средство может применяться даже для поверхностей, находящихся в контакте с пищевыми продуктами.