Средство чистящее для пола Glorix Нежная забота (1 л)

Средство чистящее для пола Glorix Нежная забота (1 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1086 г.
Объём: 1997 см3.
Штрихкод: 8714100915257
Куплено штук: 778

Описание

Мытья полов обычной водой бывает недостаточно. В день на поверхности оседают миллионы бактерий, уничтожить которые можно только с помощью антибактериальных чистящих средств. Бытовая химия Glorix убивает до 100 % известных микробов и помогает поддерживать чистоту даже в сезон простуды и гриппа. Glorix заботится о природе, поэтому продукты не содержат агрессивных вредных веществ, а в качестве дезинфектора служит бензалкония хлорид, известный своими щадящими антисептическими свойствами.
Средство для мытья пола Glorix Нежная забота, 1 л деликатно очищает поверхность и может использоваться при уборке без перчаток. Продукт не содержит красителей или сильных ароматизаторов. После мытья пола в комнате остается лишь легкий ненавязчивый аромат свежести. Благодаря натуральной моющей основе чистящее средство безопасно для детей. Им можно обрабатывать не только пол, но и пластиковые детские игрушки. Glorix уничтожает вирусы, эффективно действует против бактерий, избавляет поверхности от неприятных запахов, удаляет токсины и аллергены.
Все cleaners-продукты Glorix прошли дерматологические тесты. Моющая жидкость Glorix безопасна для поверхностей и эффективна. Подарите своему дому качественный уход и 100 % защиту от неприятных запахов и опасных бактерий.
Раствор для мытья пола не портит состояние ламината, паркета, керамогранита или искусственного камня. Средство мгновенно высыхает, не оставляя мыльных или грязных разводов, поэтому не требует смывания водой. В разбавленном виде раствор можно использовать для обработки рабочих поверхностей, стульев и столов. Для поддержания максимальной защиты и чистоты в доме, делайте уборку чистящим средством Glorix ежедневно.

<5%: неионогенные пав, катионные пав, отдушка, линалоол, бутилфенил метилпропиональ, гексил циннамаль. дезинфицирующий агент <5% бензалкония хлорид.

Glorix разработан для мытья пола, в т.ч. ламината, линолеума, деревянных полов, паркета. Подходит для пола, других больших и малых поверхностей (стены, рабочие поверхности, столы, стулья) и игрушек из влогостойких материалов.
ПРИМЕНЕНИЕ РАЗБАВЛЕННЫМ:
Для ежедневной гигиенической уборки, а также удаления аллергенов (пыли и пыльцы), разведите 1 колпачок средства (50мл) в 4 литрах воды. Вымойте полы, как обычно. Не нужно смывать. Для антибактериальной обработки пола разведите средство из расчета 1 колпачок (50мл) на 1 литр воды. Вымойте полы, как обычно. Не нужно смывать.
ПРИМЕНЕНИЕ НЕРАЗБАВЛЕННЫМ:
Для эффективного антибактериального очищения небольших поверхностей нанесите средство на губку или салфетку и протрите поверхность. Оставьте средство на 5 минут, затем смойте водой.
ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ МЫТЬЯ ИГРУШЕК:
Разведите средство из расчета 1 колпачок (50мл) на 1 литр воды. Вымойте игрушки раствором, смойте остатки средства водой.