Средство универсальное Domestos Ультра Блеск (1,5 л)

Средство универсальное Domestos Ультра Блеск (1,5 л)

Не является публичной офертой


353

5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1670 г.
Объём: 3489 см3.
Штрихкод: 8714100797525
Куплено штук: 1985
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Бактерии невидимы невооруженным глазом, но они находятся повсюду. Чтобы обеспечить высокий уровень гигиены в доме, используйте наши дезинфицирующие средства. Domestos невозможно остановить! Он убивает 100 % известных бактерий и обеспечивает кристальную белизну поверхности. Результаты инструментальных тестов Unilever показали, что по сравнению с другими широко популярными кислотными и щелочными средствами, наши гели лучше очищают и обеспечивают максимальную дезинфекцию.

Средство чистящее для унитаза Domestos ультра блеск, 1500 мл имеет густую гелевую текстуру. Благодаря большому объему флакона продукт расходуется экономично. Бутылочка имеет специальный изогнутый носик для удобства нанесения геля в самых труднодоступных местах. Чистящее средство Ультра блеск не содержит мыла, поэтому легко смывается и не оставляет разводов.

Бытовая химия Domestos полностью уничтожает споры плесени, грибки, бактерии и микробы. С Domestos можно эффективно проводить дезинфекцию в период обострения вирусов. Ваша семья надежно защищена от кишечных заболеваний, аллергии и других недугов благодаря гигиене при использовании Domestos. В неразбавленном виде мы рекомендуем использовать универсальное средство Ультра блеск для чистки унитаза, раковин, ванны и стоков, а также для санитарной обработки поверхностей. Чтобы продезинфицировать полы, рабочие поверхности или плитку, разведите гель водой, придерживаясь инструкции на упаковке. Наш продукт также подходит и для отбеливания светлых вещей.

Чистящий гель эффективно справляется не только с бактериями, но и полностью устраняет неприятные запахи. Аромат свежести сохраняется в доме длительное время после уборки. Для поддержания гигиены используйте cleaners-средства каждый день: при мытье линолеума или ламината, окон, кафеля.
Каждый Domestos обеспечивает чистоту и безопасность туалетов в школах. Каждый U творит добро.

< 5% гипохлорит натрия, анионные пав, неионогенные пав, мыло, отдушка.

Колпачок защищен от открывания детьми. Чтобы открыть, надавите на уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки. Чтобы закрыть, поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка. Применение неразбавленным: -Унитаз: нанесите Domestos под ободок унитаза (около 80 мл). Для максимального эффекта оставьте на ночь. Domestos отчистит грязь, устранит неприятные запахи и уничтожит микробы. -Раковины и ванны: нанесите Domestos на поверхность и обработайте с помощью щетки. Через 5 минут тщательно смойте. Domestos отчистит грязь и уничтожит микробы, включая грибок -Сливы и водостоки на кухне и в ванной: налейте Domestos в сливное отверстие, оставьте на 5 минут, затем промойте водой. Применение разбавленным: -Полы и рабочие поверхности: 4 колпачка Domestos на 5л воды. Не используйте неразбавленным для мытья полов. -Кафель: 4 колпачка Domestos на 5 л воды. Смочите губку в растворе и обработайте кафель. Domestos очистит поверхность и уничтожит микробы, включая грибок. -Губки для мытья посуды: промойте в специальном растворе с дезинфицирующим эффектом: 2 колпачка Domestos на 3 литра воды.