Порошок для посудомоечных машин Finish Classic Power Powder (1 кг)

Порошок для посудомоечных машин Finish Classic Power Powder (1 кг)

Не является публичной офертой


1004

3.8

Поделиться:

Производитель: Reckitt Benckiser
Бренд: Finish
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1065 г.
Объём: 2130 см3.
Штрихкод: 5900627003116
Куплено штук: 1582
Остаток:
48%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Порошок для посудомоечных машин Finish Classic - это идеально чистая посуда раз за разом.

Пригоревший жир от приготовления пищи, миски из-под хлопьев или грязные кастрюли - порошок для посудомоечных машин Finish придет на помощь в любой ситуации!

Компонент StainSoaker с эффектом замачивания проникает в засохшие загрязнения и позволяет удалять их без замачивания вручную. Отмеряйте порошка столько, сколько вам нужно, результат же всегда будет безупречным.

Эффективное очищение. Эффект замачивания. Возможность дозирования в зависимости от степени загрязнения посуды

менее 5%: кислородосодержащий отбеливатель, неионогенные ПАВ; поликарбоксилаты, фосфонаты, энзимы, ароматизатор, лимонен.

Очистите посуду от остатков еды. Засыпьте порошок в диспенсер до уровня, указанного в инструкции к посудомоечной машине. Увеличьте дозу для очень грязной посуды. Используйте меньше средства для менее загрязненной посуды. Внимание! Засыпать порошок следует в отсек с дозировкой, а не в отсек для соли! Всегда используйте порошок Finish Classic с ополаскивателем и солью.

Вызывает серьезное раздражение глаз. Может вызвать аллергическую реакцию. Использовать средства защиты глаз. При попадании в глаза осторожно промойте их водой в течение нескольких минут. При наличии контактных лизн, снимите их (если это возможно). Продолжайте промывать глаза. Если раздражение не проходит, обратитесь к врачу. При обращении к врачу возьмите с собой упаковку или этикетку. Не глотать. При попадании в полость рта обратитесь к врачу. Закрывайте упаковку должным образом, храните вдали от источников тепла и влаги.

Хранить в недоступных для детей местах. Не допускать попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промыть водой. При случайном проглатывании обратиться к врачу.