Соль для посудомоечных машин Сомат (1,5 кг)

Соль для посудомоечных машин Сомат (1,5 кг)

Не является публичной офертой


Производитель: Lab Industries
Бренд: Сомат
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1644 г.
Объём: 1956 см3.
Штрихкод: 9000101401516
Куплено штук: 985
Остаток:
9%
менее 10 штук
В коробке:

Описание

Специальная соль для посудомоечной машины Сомат смегчает воду, предотвращая образование известкового налета на разбрызгивателях и сливной трубе, тем самым соль для посудомойки продлевает срок службы Вашей посудомоечной машины.

Откройте для себя 5 активных действий специальной соли для посудомоечной машины Somat:
Защищает от образования известкового налёта
Смягчает воду
Повышает эффективность работы посудомоечной машины
Соль для посудомойки предотвращает появление разводов
Продлевает срок службы машины

Добавьте специальную соль для посудомоечной машины Сомат в емкость для соли в системе смягчения воды, учитывая рекомендации производителя Вашей посудомоечной машины. Для наилучших результатов используйте специальную соль для посудомоечной машины вместе с ополаскивателем и моющим средством Somat.
Уже более 50 лет Сомат создает инновационные продукты в категории средств для посудомоечных машин. С момента появления в Германии первого посудомоечного средства в 1962 году Сомат постоянно совершенствовал свою продукцию и разрабатывал новые стандарты. Сегодня Сомат - это надежный эксперт в категории средств для посудомоечных машин. Благодаря высокому качеству продукции и доверию со стороны потребителей в 2019 году Сомат был удостоен престижной премии ""Товар года"".

Продукция бренда производится при помощи передовых немецких технологий, обеспечивая превосходную чистоту посуды и заботясь о Вашей посудомоечной машине. Поэтому, приобретая посудомоечные средства Somat, Вы можете быть уверены, что и сейчас, и в будущем Ваша посуда будет безупречно чистой.

Somat – это более пятидесяти лет идеальной чистоты и блеска.
Максимальная чистота для защиты дома от грязной посуды со средствами для посудомоечных машин Somat!

хлористый натрий.

Заполните отделение для соли, руководствуясь инструкцией к посудомоечной машине. Машина дозирует необходимое количество соли автоматически.