Таблетки для посудомоечных машин Finish All in One Max Power&Pure (25 шт.)

Таблетки для посудомоечных машин Finish All in One Max Power&Pure (25 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Reckitt Benckiser
Бренд: Finish
Страна: ПОЛЬША
Вес брутто: 494 г.
Объём: 1908 см3.
Штрихкод: 4607109407363
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Таблетки All In 1 Max Power & Pure - чистота и блеск, бережная формула!изумительные результаты мытья посуды. Усиленная активным кислородом таблетка справляется даже с сильными загрязнениями!шипучий powerball, растворяясь, формирует пузырьки, которые доставляют активные реагенты для глубокого очищения посуды.идеальны для использования на коротких циклах - таблетки быстро растворяются.

1.Эффективное очищение 2.Эффект замачивания
3.Удаление пятен от чая 4.Функция соли
5.Функция ополаскивания 6.Эффективное расщепление жира
7.Очищение при низкой температуре 8.Защита фильтра
9.Защита от накипи 10.Защита стекла

5% или более,но менее 15% кислородсодержащий отбеливатель, поликарбоксилаты, менее 5% неионогенные ПАВ, фосфонаты, энзимы, ароматизатор, d-лимонен, аллерген.

Брать таблетку только сухими руками!Полностью растворяется в воде. Finish All-in-1 Max Power Purе рассчитана на одну мойку. Для наилучших результатов помещайте таблетку в сухой отсек для моющего средства. Таблетку НЕ нужно разворачивать! Если таблетка не помещается в предназначенный для нее отсек, обратитесь к производителю посудомоечной машины или прочтите инструкцию пользователя посудомоечной машины. Для наилучших результатов мытья посуды на коротких циклах (30 минут) поместите таблетку на днопосудомоечной машины рядом с фильтром.