Таблетки для посудомоечной машины BioMio Эвкалипт (100 шт)

Таблетки для посудомоечной машины BioMio Эвкалипт (100 шт)

Не является публичной офертой


2150
21.50 р./шт.

Поделиться:

Производитель: Splat
Бренд: BioMio
Страна: ДАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 2130 г.
Объём: 3591 см3.
Штрихкод: 4603014015945
Куплено штук: 211
Остаток:
4%
менее 10 штук
В коробке:

Описание

Экологичные таблетки для посудомоечной машины 7-в-1 BIO-TOTAL с эфирным маслом эвкалипта эффективно и деликатно, с заботой о посуде удаляют самые стойкие загрязнения даже при низких температурах, придавая дополнительный блеск и сияние стеклу, нержавующей стали, нейтрализуя запахи.
Таблетки быстро растворяются в воде, смягчая ее, тем самум предупреждая образование изветскового налета, способстсвуя более надежной и долговечной работе машины;


BioMio - линейка эффективных средств для дома, использование которых приносит удовольствие. Продукты, созданные с любовью и заботой, идеально справятся с загрязнениями, оставаясь при этом абсолютно безопасными, экологичными и особенно незаменимыми, если в доме есть малыш.
Рекомендации по применению: промойте сильно загрязненную посуду. Положите 1 таблетку в предусмотренное отделение вашей посудомоечной машины. Выберите соответствующую программу для мытья посуды и запустите машину. Подходит для разных температурных режимов (50-70°С). В регионах с жесткой водой добавьте соль и ополаскиватель в машину.


Объем: 100 шт.

- Эффективно и деликатно, с заботой о посуде удаляют самые стойкие загрязнения даже при низких температурах
- Деликатно воздействуют на стекло
- Смягчают воду, предупреждая образование известкового налета, способствуя более надежной и долговечной работе машины
- Нейтрализуют запахи
- Быстрорастворимые – подходят для коротких программ**
- Безопасно для планеты

15-30% кислородный отбеливающий агент; ˂5% поликарбоксилаты, неионогенные пав, натуральная отдушка на основе эфирного масла эвкалипта, энзимы, лимонен., натуральность 90%, рассчитанная на основании методики расчета натуральности продуктов splat м-смк-16.

Рекомендации по применению: промойте сильно загрязненную посуду. Положите 1 таблетку в предусмотренное отделение вашей посудомоечной машины. Используйте специальную соль и ополаскиватель при каждом помывочном цикле. Выберите соответствующую программу для мытья посуды и запустите машину. Подходит для разных температурных режимов (50–70 °С). Обратите внимание! Каждая таблетка находится в водорастворимой упаковке, нет необходимости удалять обертку. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине антикварный и расписной фарфор, хрусталь, изделия из декоративного стекла, предметы с ручками из кости, деревянную посуду и пластиковые изделия, которые не выдерживают температуру выше 70 °С, алюминиевые изделия и предметы с отделкой золотом или другими драгоценными металлами.