Салфетки чистящие Cif для дачи Универсальные (30 шт.)

Салфетки чистящие Cif для дачи Универсальные (30 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 118 г.
Объём: 747 см3.
Штрихкод: 8714100793053
Куплено штук: 60

Описание

Чистота и сияние поверхностей в загородном доме, на пикнике или в длительном путешествии — легко! Чистящие салфетки Cif для дачи универсальные, 30 шт. помогут справиться даже с труднодоступными загрязнениями за несколько секунд, где бы вы ни находились. Продукт создан из мягкого, но прочного нетканого материала, который будто магнит притягивает грязь, оставляя поверхности чистыми и блестящими. Чистящее средство не оставляет ворсинок, белых следов и разводов, деликатно воздействует на поверхность, не царапая и не повреждая ее. Кремообразный пропитывающий лосьон не содержит абразивных компонентов и обладает свежим ароматом, который сохраняется надолго.

Вы точно полюбите cleaners-продукты Cif нашей инновационной линейки чистящих салфеток для дома! Бытовая химия № 1 в Великобритании обеспечивает 100 % блеск поверхности и сияние предметов, как будто их только что принесли из магазина. Салфетки универсальные в линейке Cif заметно очистят мангал, шампуры и барбекю от жира и копоти. Средство подходит для устранения слоев пыли и грязи с садовой мебели, столешниц из пластика, металла, дерева. Забудьте о долгой, утомительной уборке, когда вы настолько устаете, что результат даже не радует.

Чистящие салфетки в количестве 30 штук в отличие от объемных бутылок с бытовыми средствами всегда будут под рукой! Продукт при использовании согласно инструкции на этикетке безопасен для детей и животных, не содержит агрессивные химические и отбеливающие компоненты. Упаковка снабжена специальной наклейкой, которая помогает сохранить салфетки влажными и продлить срок их службы. Наша цель — чистый и красивый дом, которым можно гордиться!

нетканое полотно, пропитывающий лосьон.

• Вскройте упаковку, потянув за наклейку так, чтобы открыть ее наполовину. • Протрите поверхность. Не нужно смывать. • Тщательно заклейте упаковку наклейкой обратно, чтобы салфетки не высыхали. • Использованные салфетки утилизируйте как бытовой отход. Не смывать в унитаз! • Вымойте руки после использования.