Очиститель для стиральных машин Dr. Beckmann (250 мл)

Очиститель для стиральных машин Dr. Beckmann (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



3.9

Поделиться:

Производитель: Чистый Дом
Бренд: Dr. Beckmann
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 298 г.
Объём: 608 см3.
Штрихкод: 4008455335612
Куплено штук: 789

Описание

Благодаря своей специальной формуле очиститель для стиральных машин тщательно очищает и надежно удаляет накипь, грязь и отложения даже в труднодоступных местах машины. Кроме того, специальные компоненты ухода защищают резиновые и металлические детали.

При регулярном применении барабан, шланги, резиновые уплотнения и нагревательные стержни содержатся в чистом и ухоженном состоянии. Это не только защищает машину, но и обеспечивает энергоэкономную стирку и долгий срок службы бытового прибора.

Очищает стиральную машину изнутри;
Удаляет накипь, грязь, отложения и остатки моющих средств в труднодоступных местах, таких как барабан, трубопроводы и нагревательные стержни;
Защищает металлические и резиновые уплотнения;
При частом использовании неисправность может быть предотвращена;
Для более длительного срока службы стиральной машины

5-<15% лимонная кислота, <5% глицерин, неионные ПАВ, 0,1-<1% лимонен, гексил циннамаль, <0,1% фосфонаты, краситель, активированный уголь.

Очистите фильтр. Перед использованием хорошо встряхните флакон. Удалите кювету для моющего средства и замочите ее в растворе очистителя на 30 минут (50 мл на 4 л теплой воды). Очистите кювету от остатков моющих средств и вставьте обратно.
Удалить из кольцевого резинового уплотнения нитки, твердые частицы и т.д. Взять на тряпку небольшое количество жидкости продукта и протереть стекло и уплотнение. В целях ухода оставить на короткое время для воздействия, а затем протереть влажной тряпкой.
Вылить остатки содержимого бутылки в основной дозатор моющих средств. Запустить основной цикл стирки (мин. 60°C) без предварительной стирки, без моющего средства и без белья.