Очиститель накипи Clean Home Чистота и блеск (200 мл)

Очиститель накипи Clean Home Чистота и блеск (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4.4

Поделиться:

Производитель: Химрос ООО
Бренд: Clean Home
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 216 г.
Объём: 405 см3.
Штрихкод: 4606531205059
Куплено штук: 146

Описание

Эффективно удаляет накипь и известковые отложения на нагревательных элементах чайников и кофе-машин. Защищает, продлевает и улучшает их работу. Не токсично.

вода, молочная кислота, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон , метилизотиазолинон.

налейте 150-200 мл очистителя в чайник, долейте водой до половины объема и прокипятите. Дайте раствору полностью остыть, затем слейте. После обработки тщательно прополощите и прокипятите чайник. налейте 200 мл воды в резервуар кофеварки и добавьте 50 мл средства. Включите кофеварку и пропустите около 100 мл раствора. Выключите кофеварку и дайте остаткам раствора подействовать около 15 мин. Затем пропустите остатки раствора и дважды прогоните чистую воду. Не применять на чувствительных к кислотам поверхностях, таких как: эмаль, серебро, мрамор, анодированный алюминий. При использовании средства следуйте рекомендациям, указанным в инструкции по эксплуатации водонагревательного прибора.

Меры предосторожности: не употреблять внутрь! Беречь от детей! Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При попадании промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.

Транспортировать и хранить вертикально в упаковке производителя при температуре от +5°С до +25°С, вдали от источников тепла.